Войти
Мама троих (15 лет, 3 года, 12 лет), планирую беременность Москва

а фрау тесты часто врут?

Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Они здорово реагентят,как только начинает тест подсыхать,поэтому если в течении нескольких минут не появилась розовая полоска,такая же по толщине как и контрольная,тест отриц.на 7 день задержки тестовая полоска уже прилично розовая должна быть если это Б.....Девочка моя удачи тебе,надеюсь скоро увижу у тебя красивущий тест с //!!!!

0
13.08.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

не факт.по задержки нельзя судить надо смотреть от овуляции  . а если овуляция поздняя 2-3 августа была ..то только 10 дпо выходит.да . уж меня бесит просто что нет М . я уже настроена на август ... а нет по ходу откладывается.

0
13.08.2013
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Да у меня такие же дела,М послезавтра припруться 200% тест контрольный все же сделаю(последняя капля надежды).....как то грустновато....каждый месяц надежд оканчивается приходом М angry3.gif

0
13.08.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

напиши тогда как у тебя.и тесты все вруны выходят.

0
13.08.2013
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Ох уж эти тесты....сколько денег в никуда потрачены.....капец... super_smilies039.gifзавтра отпишусь о своих "успехах"

0
13.08.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

ок. я тоже

0
13.08.2013
планирую беременность Москва

У меня постоянно)) Не беру больше, или поверю им когда только две жирные // будут.

0
13.08.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

м да.............

0
13.08.2013
планирую беременность Москва

не расстраивайтесь, может это не Ваш случай. Но мне лично, эти фрау ОЧЕНЬ нервишки потрепали.

0
13.08.2013
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Волгоград
Меня пару раз обманывали.Выдавали реагент,когда другие тесты выдавали четко одну полоску.Фото к сожалению не осталось,все удалила.
0
13.08.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

эвики тоже рисуют.

0
13.08.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

image

Это мои тестики в октябре 2010г. Б не было. За 2 дня до М. Фрау и Эви.

0
13.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Арзамас

Меня не подводили еще ни разу, если нет Б, то кристально белые тестики с одной полоской!

0
13.08.2013
Мама восьмерых (от 1 год до 17 лет) Москва

Если использовать по инструкции, очень даже прекрасные тесты и сейчас и 5 лет назад 

0
13.08.2013
планирую беременность Москва

90f085595ffdf0e2603b661aee8ed3c1.jpg

0
13.08.2013
планирую беременность Москва

2000c8afecd591be73af76bf6adbb58c.jpg

0
13.08.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Усть-Кут

 мне фрау с чувствительностью 15 Мме реагента выдавал 

0
13.08.2013
Мама четырех (от 1 год до 19 лет)

а меня ни разу не обманули в отличие от эвиков

0
13.08.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Прохладный

раньше они были надежные,последние 3-4 года они фигня.

0
13.08.2013
7 день задержки. тест и поход на узи.Фото. Струйный тест

Похожие записи