Войти
жду мальчика, 7 неделя Сухуми

хгч 180!!

Мама мальчика (12 лет) Сухуми

54f1475ce77a34045e47babdb9a17d84.jpg

0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Чернигов

Я бы даже сказала,беременней некуда...Поздравляю super_smilies082.gif

0
13.08.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Это очень беременно  big_smiles_162.gif
0
13.08.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Воскресенск
big_smiles_162.gif
0
18.08.2013
Мама девочки (10 лет) Щербинка
В принципе да,а для спокойствия,лучше его помониторить. Сдать ещё раз дня через 3-4,а потом ещё через 5. Что б динамику проследить. И ещё для контроля прогестерон,что б Г "на всякий случай" не назначала дюф(утрик) потом!!! idea.gif


0
13.08.2013
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Это вроде соответствует 2-3 неделям Б (только что в инете глянула)! Поздравляю, берегите теперь себя и свое чудо!  super_smilies086.gif

0
13.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Поздравляю!!! Все у вас хорошо!!!

У меня на 1ДЗ (это 34ДЦ) хгч =138, эт была поздняя овуля.

0
13.08.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Архангельск

А расшифровка есть от лаборатории. А то везде по разному! Но вобще то по среднему где-то 2 нед. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
13.08.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

поздравляю!!!

0
17.08.2013
а фрау тесты часто врут? Струйный тест

Похожие записи