Девочки это но рмально на 30 дц? Очень переживаю . Столько лет ожиданий
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Чернигов
Я бы даже сказала,беременней некуда...Поздравляю 
0
13.08.2013
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Щербинка
В принципе да,а для спокойствия,лучше его помониторить. Сдать ещё раз дня через 3-4,а потом ещё через 5. Что б динамику проследить. И ещё для контроля прогестерон,что б Г "на всякий случай" не назначала дюф(утрик) потом!!! 

0
13.08.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Москва
Это вроде соответствует 2-3 неделям Б (только что в инете глянула)! Поздравляю, берегите теперь себя и свое чудо!
0
13.08.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет)
Владивосток
Поздравляю!!! Все у вас хорошо!!!
У меня на 1ДЗ (это 34ДЦ) хгч =138, эт была поздняя овуля.
0
13.08.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Архангельск
А расшифровка есть от лаборатории. А то везде по разному! Но вобще то по среднему где-то 2 нед. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
13.08.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
поздравляю!!!
0
17.08.2013
Ответить
