Здравствуйте мои хочушки! Хочу с Вами поделиться огромной надеждой на исполнение самой заветной для нас МЕЧТЫ!!!! В это воскресенье мы с мужем стали венчальными свидетелями , венчалась сестра мужа, всё в это меня вдохновило ,дало надежду ,что всё таки станем мы родителями,что Господь этим венчанием услышал и нас и молодожёнов.Среди гостей была сестра жениха с ребёночком , я не выдержала , подхватив её на руки, от всей души молила БОГА........За мной и молодая повторила ,взяв ребёнка на руки .Вот как-то так!!!! 

