Ситуация такова: последние М 22 мая, мерила бт, делала тесты, Б нет, бт низкая. потом на 64 день цикла!!!!! я заметила ЯБ, думаю вдруг О, стала мерить БТ, она 37, и правда О))) Жду М, их нет, сегодня делаю тест - 2 полоски. Примерно 17 ДПО. Может ли быть нормальная Б при такой поздней О??? что говорить врачу про последние М?? вероятно буде пугать замершей, внематочной и проч. может умолчать про 22 мая??? Анализы пока никакие не сдавала, пока только тест.


Я бы посмотрела динамику ХГЧ по крови и прогика для начала.И уже с этим идти к Г и на УЗИ!!! От всей души желаю,что б это была нормальная Б и что б она была легкой и роды в срок здорового малыша!!!!
А Г нужно всё же сказать когда были последние М и как вы ощутили О. Здесь не нужно утаивать ничего от врача!
Легкой вам беременности .