Войти
планирую беременность Махачкала

Стимуляция и месячные....

Мама мальчика (12 лет)

боли и нарушение менструации ето может быт из за стимуляции, я после стимуляции вообше ходила как балон раздутая и с болями, меня стимулировали 1 месяц потом отдых 1 месяц и так 4 раза, на 5 я забеременела, надо верит, а на счёт того что отдых ето ты хорошо придумала, дай организму отдахнут, неберис сил, еш витамины и к январю с новыми силами,,, как раз самый лучсий месяц для беременности ето январ, так как уже отдохнул организм, и витамины поел осеню, и может выносит самые сложные 3  месяца, вер в себя удачи!!!

0
13.08.2013
Мама мальчика (10 лет) Махачкала

Спасибо большое!!! Надеюсь все получится)))

0
13.08.2013
Мама мальчика (12 лет)

буду держат кулочки!!! всё получится!

0
13.08.2013
Мама мальчика (10 лет) Махачкала

Спасибо))))) как хочется стать мамой. Мне каждый день во сне снятся детки, девочки в основном!!!

0
13.08.2013
Мама мальчика (12 лет)

ну значит так тому и быт:) big_smiles_162.gif

0
13.08.2013
Мама мальчика (10 лет) Махачкала

Дай Бог!!!!!!!

0
13.08.2013
М раньше закончились Вопрос про "отпустить"

Похожие записи