Девочки, привет!!!! Писала я как-то про свой цикл, но никто не ответил. Заметила, что последнее время все больше постов остается без ответа, но не об этом. В общем стимулировали меня клостом. В О попали, поймала ее тестами и БТ, на узи не ходила.... М все же пришли, с задержкой в 1 день, но шли они всего 2 дня... Хотя обычно бывают дней 5-7. Живот и поясница начали болеть еще до М и так каждый день... Тест делала в 1 ДЗ, вечером, после того как поела арбуз и часто бегала в туалет.... Он был отрицательным, больше и не делала. Грудь очень болела, но с М она прошла, поэтому о Б не думаю, но почему М были такие короткие и почему боль в животе и пояснице. Может у кого-нибудь так было... Я решила, что до Нового года не пойду ни к каким врачам, что даю отдохнуть своему организму... Вот и не знаю, что это все такое... Не проходите мимо, плиз...
Мама мальчика (12 лет)
боли и нарушение менструации ето может быт из за стимуляции, я после стимуляции вообше ходила как балон раздутая и с болями, меня стимулировали 1 месяц потом отдых 1 месяц и так 4 раза, на 5 я забеременела, надо верит, а на счёт того что отдых ето ты хорошо придумала, дай организму отдахнут, неберис сил, еш витамины и к январю с новыми силами,,, как раз самый лучсий месяц для беременности ето январ, так как уже отдохнул организм, и витамины поел осеню, и может выносит самые сложные 3 месяца, вер в себя удачи!!!
0
13.08.2013
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Махачкала
Спасибо большое!!! Надеюсь все получится)))
0
13.08.2013
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Махачкала
Спасибо))))) как хочется стать мамой. Мне каждый день во сне снятся детки, девочки в основном!!!
0
13.08.2013
Ответить