Купила вышивку "Почти идеальный", многие беременеют с ней, вот начинаю вышивать! Пожелайте удачи!!! P.S. Беременные чихи приветствуются

Купила вышивку "Почти идеальный", многие беременеют с ней, вот начинаю вышивать! Пожелайте удачи!!! P.S. Беременные чихи приветствуются

Ааааааапчхххххиииииииииииииииииииии!!!! Самое заразненькое!! 
Пусть все получится у Вас! Желаю удачи!!
И Я ЕЁ ВЫШЕВАЛА,КАК ТОЛЬКО ЗАКОНЧИЛА УЗНАЛА,ЧТО БЕРЕМЕННАЯ И ВАМ УДАЧТ