первая у нас лапочка - дочка, второго очень хочу мальчика. просьба ко всем мамочкам кто планировал мальчика и получилось поделитесь методами таблицами или еще чем нибудь.очень жду )
Всякие таблицы-это фигня. Шанс есть если попасть в овуляцию. Но опять же это не 100%. Хотя у нас так и получилось)) забеременела именно в день овуляции)) Но мальчика мы не планировали, просто хотели забеременеть)
0
17.08.2013
Ответить
Я в овуляцию третьего сына планировала вышло и по крови сошлось считала 
0
24.08.2013
Ответить
Секс за день до О и в день О До этого воздержание 2 дня(не больше!) и мужу физические нагрузки(не до упаду, но надо) с начала Вашего цикла
0
17.08.2013
Ответить

ВАМ НАВЕРНО НАДОЕЛИ УЖЕ? Я ТОЖЕ ХОЧУ ТАБЛИЧКУ...kissa-84@list.ru