Войти

Беременность после приема ОК

я пила новинет 2 года,  отменила в сентябре 2012г, цикл был как попало  от 28 до 54 дней, в мае 2013 пила дюфастон чтобы вызвать, в июле уже свои пришли,  сейчас нам седьмая неделька. все будет хорошо, всему свое время.

0
17.08.2013
Эльза
Азамат Эдуардович, 18 лет 3 месяцаСалават Эдуардович, 12 лет 1 месяц Казань

вот и у меня то 36 дц, то 50... но препараты Г не назначила, только витаминки. А у вас получается больше полугода прошло? не лечились?

0
18.08.2013

я даже к гинекологу не ходила, у меня и до таблеток нерегулярный цикл был(от 28 иногда до 60 дней), первой дочей сразу получилось, хотя говорят если цикл больше 50 дней, то О нет, но у нас как то получилось. дюфастон сама себе назначила(пропила 10 дней), монстры пришли, потом пришли где то через 

0
18.08.2013

56 дней свои))), а потом беременность

0
18.08.2013
Эльза
Азамат Эдуардович, 18 лет 3 месяцаСалават Эдуардович, 12 лет 1 месяц Казань

ну я как то боюсь самолечением заниматься... А еще такой вопросик, вспомнила, что у меня после отмены в середине цикла мазня была (думали, что О, но это неточно) , у вас такого не было???

0
18.08.2013
мазни у меня точно не было. я принимала дюфастон, потому что не могла выбраться к гинекологу(работа). я думаю что вам не надо волноваться, пусть организм немного отдохнет, отчиститься от всякой ерунды и у вас обязательно все получиться!!!!!
0
18.08.2013
Эльза
Азамат Эдуардович, 18 лет 3 месяцаСалават Эдуардович, 12 лет 1 месяц Казань

вот и я так думаю)) значит еще не все болячки вылечила, а потом легче будет))

0
19.08.2013
Вероника
Андрей, 12 лет 11 месяцевЯков, 5 лет 4 месяцаМария, 3 месяца 22 дня Екатеринбург

Пила 2 года мерсилон, забеременела с первого цикла

0
17.08.2013
Эльза
Азамат Эдуардович, 18 лет 3 месяцаСалават Эдуардович, 12 лет 1 месяц Казань

вот это да... здорово)). А я с первого месяца не планировала еще, побоялась сразу после таблеток-зачатие, вдруг что, решила чтоб отдохнул 2 цикла

0
18.08.2013
Вероника
Андрей, 12 лет 11 месяцевЯков, 5 лет 4 месяцаМария, 3 месяца 22 дня Екатеринбург

Ну у нас все хорошо :-) лежит сейчас чудо, папке беззубо улыбается :-)

0
18.08.2013
Эльза
Азамат Эдуардович, 18 лет 3 месяцаСалават Эдуардович, 12 лет 1 месяц Казань

так рада за вас))) растите здоровыми))

0
18.08.2013
Эльза
Азамат Эдуардович, 18 лет 3 месяцаСалават Эдуардович, 12 лет 1 месяц Казань

хорошо, что у вас так получилось, я тоже думала, что брошу и забеременею(( можно нескромный вопрос, а вы когда бросили у вас в середине цикла не мазало?

0
18.08.2013
Вероника
Андрей, 12 лет 11 месяцевЯков, 5 лет 4 месяцаМария, 3 месяца 22 дня Екатеринбург

Нет, не мазало 

0
18.08.2013
Эльза
Азамат Эдуардович, 18 лет 3 месяцаСалават Эдуардович, 12 лет 1 месяц Казань

понятно. Спасибо))

0
19.08.2013
elena
Пенза

Тоже долго пила ОК (Диане35), теперь врач Дюфастон прописала, для регулярного цикла, дала 3 месяца на "залет", 2 прошло.....Очень переживаю, что яичники не заведуться после такого долгого приема ОК...((( 

0
19.08.2013
Эльза
Азамат Эдуардович, 18 лет 3 месяцаСалават Эдуардович, 12 лет 1 месяц Казань

3 месяца мало, везде говорят и пишут полгода, хотя как я писала уже у двух здоровых пар получилось только через год, я переживаю из-за того, что год это психологически сложно ждать... У вас еще есть время,не переживайте, мне врач вообще запретила зацикливаться до полугода)) у меня прошло 3,5 месяца и сейчас третий цикл идет, опять М нет... А вы сколько пили ОК? а врач сразу прописала Дюф?

0
19.08.2013
elena
Пенза

ОК пила долго, врач приписала, у меня СПКЯ, без них месячных вообще не было, и без Дюфастона наверное тоже бы не наладились...

0
20.08.2013
Эльза
Азамат Эдуардович, 18 лет 3 месяцаСалават Эдуардович, 12 лет 1 месяц Казань

на самом деле все же индивидуально, мне врач сказала, что недавно у неё была пациентка, которая 10 лет пила ОК, а еще у неё излишек веса, и к её удивлению, забеременела сразу, так что не переживайте, просто надо подождать))удачи вам!

0
20.08.2013
elena
Пенза

Спасибо!!! И вам тоже!!!

0
20.08.2013
Эльза
Азамат Эдуардович, 18 лет 3 месяцаСалават Эдуардович, 12 лет 1 месяц Казань

спасибо))) super_smilies086.gif

0
20.08.2013
Ewgenya
Ева, 11 лет 1 месяц Москва

Я тоже перестала пить ОК после 2,5 лет 27 апреля. М приходят с большой задержкой, цикл на 22 дня увеличился. Вот восстанавливаю...  Тоже жду Б...И Вам удачи)

0
17.08.2013
Эльза
Азамат Эдуардович, 18 лет 3 месяцаСалават Эдуардович, 12 лет 1 месяц Казань

у меня такая же история в точности. Вот как вообще планировать с таким циклом??? а вы что нибудь принимаете?

0
18.08.2013
Ewgenya
Ева, 11 лет 1 месяц Москва

Я пью витамины компливит и фолиевую кислоту. Никаких других препаратов пока не принимаю. Единственное, я сдала анализы на гормоны и через неделю будут результаты. А там уже Г скажет, что пропить для восстановления цикла. А там уж и заБ будем стараться. 

0
18.08.2013
Эльза
Азамат Эдуардович, 18 лет 3 месяцаСалават Эдуардович, 12 лет 1 месяц Казань

я тоже пью вит С и Е пока, сдала только мазки, Г сказала, что пока ничего предпринимать не будем до полугода... Эх как же хочется побыстрее... Удачи Вам, чтоб быстрее все получилось))

0
18.08.2013
Ewgenya
Ева, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо и Вам по скорее заБ :-)

0
18.08.2013

Если вы здоровы, то Б после отмены Ок должна быть в 1 цикл. Самый большой шина на Б- сразу после отмены Ок. Поэтому врачи частом назначают Ок, что ты зачинать на отмене 

0
18.08.2013
Эльза
Азамат Эдуардович, 18 лет 3 месяцаСалават Эдуардович, 12 лет 1 месяц Казань

на отмене беременеют, если пьют ОК 3 месяца, а если долго, то Б в нормальном случае может наступить в течении полугода, а вообще в первый цикл после длительного применения не рекомендуется, все равно гормональный фон не приходит в норму так быстро...

0
18.08.2013

А зачем вы пиши так долго Ок? Я 3м еле выдержала..а 2 года! Это жесть 

0
18.08.2013
Эльза
Азамат Эдуардович, 18 лет 3 месяцаСалават Эдуардович, 12 лет 1 месяц Казань

не хотелось пока второго, вот предохранялись, нет, когда пила, меня все устраивало, не думала, что будут такие последствия...

0
18.08.2013
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул
3 года пила ОК. Когда бросила пить, думала сразу за Б(((Уже 1,5 года прошло, не получается, сначала восстанавливала циклы около года, последн. 3 мес вроде все нормализов. ттт (благодаря хорошему гинекологу, оказалось чуть-чуть повышен пролактин, поэтому циклы ановуляторные и длинные, назначила бромокриптин, пью его 2й мес)

0
18.08.2013
Эльза
Азамат Эдуардович, 18 лет 3 месяцаСалават Эдуардович, 12 лет 1 месяц Казань

у меня хороший Г, очень надеюсь на неё, так пока сказала успокоиться и расслабиться. до октября. Я тоже почему-то думала, что сразу заБ...Ну значит так надо)) удачи вам))

0
18.08.2013
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул
Спасибо! Все у вас получится!))

0
18.08.2013
Vika
Вовка, 17 лет 5 месяцевЗахар, 12 лет 7 месяцев Калуга

В ноябре пропила последний курс, в феврале забеременела...пила Ярину около 4 лет...сейчас беременность уже 26 недель..

0
18.08.2013
Эльза
Азамат Эдуардович, 18 лет 3 месяцаСалават Эдуардович, 12 лет 1 месяц Казань

здорово, мне бы так))) вот сейчас тоже не можем планировать, потому что жду М уже 1,5 месяца... А вам желаю здорового малыша и легких родов))

0
18.08.2013
Vika
Вовка, 17 лет 5 месяцевЗахар, 12 лет 7 месяцев Калуга

Спасибо огромное...

0
19.08.2013
хочушка ))

Похожие записи