Войти

бак посев

Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

10 в 3 степени вообще лечения не требует. Вот в 10 в 6 - да, но его вообще лечить надо, это разве не нормальная флора? что про лактобациллусы пишут? 

0
19.08.2013
Марта
Воронеж

Юль,ты хотела сказать ,что лечить НЕ надо? я правильно поняла. Я тоже думаю, что лактобацилусы это нормофлора. только 10*6 степени это маловато для неё. про кокки пишут,что это норм о флора кишечника,но никак не влагалища

0
19.08.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

я вопрос позже поставила, смысл был: разве ее лечить надо???

Это нормальная флора в такой степени, лечат свыше 10 в 4. А вот если маловато лакто- то тут только флору восстанавливать свечками всякими полезными, тогда модет и патогенная совсем уйдет. Решай этот вопрос с врачом, но мое мнение - антибиотики здесь не нужны.Хватит уже тебе их, пора успокоиться))

0
19.08.2013
Марта
Воронеж

да,да. тоже очень надеюсь,что каких нибудь бифидумов назначит без антибиотиков. только вот лишь бы свечи антибиотики не назначила, ведь у меня воспаление,его наверно не вылечишь без свечей с антибиотиком

0
19.08.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

мне кажется у тебя уже воспаление ОТ антибиотиков! Нарушенная флора дает воспаление. Вот выше тебе написали свечи - очень хорошие, тоже ими лечилась. Первые от воспаления, вторые - для восстановления флоры.

0
19.08.2013
Марта
Воронеж

Может и от антибиотиков воспаление...потому что именно после первого курса а/б появились лейкоциты. я даже удивилась тогда сильно...вроде наоборот должно быть.

0
20.08.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

ты залечилась! Именно так мне говорили врачи в свое время, когда я тоже упорно лечила и лечила что-то, антибиотиками курс за курсом...

0
20.08.2013
Марта
Воронеж

а им лишь бы полечитьsuper_smilies061.gif . 

0
20.08.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

меня как раз последнее время никто не хотел лечить, не смотря на лейкоцитоз. я сама загонялась.

0
20.08.2013
Комментарий удален
0
19.08.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

вот, хорошее лечение!

0
19.08.2013
Марта
Воронеж

у меня лейкоциты 20-30, но уже больше полугода не уходят. на кольпоскопии ставят тоже цервицит

0
19.08.2013
первый анализ хгч Повышенный ТТГ и беременность

Похожие записи