Войти

Сон про рыбу...

Елена Z
Ольга Николаевна, 10 лет 4 месяца Бровары

 ) мне кажется хороший сон ! 


0
20.08.2013
Так мы же не поймали...(( Ну хоть рыбу во сне увидела! А то всем снится, а мне раз в 5 лет big_smiles_162.gif

0
20.08.2013
Елена Z
Ольга Николаевна, 10 лет 4 месяца Бровары

ну и что что не поймали.. сны ведь знаешь какие)) может быть все наоборот)) 

увидеть так реально рыбу с икрой!!  это  уже хорошо !)

0
20.08.2013
Ну да...)) Дай Бог kisses.gifhappy.gif

0
20.08.2013
Елена Z
Ольга Николаевна, 10 лет 4 месяца Бровары

angel.gif

0
20.08.2013
Ксюша
Киев
хороший сон super_smilies094.gif не переживай скоро ухватите рыбешку big_smiles_162.gif мммм, у меня тоже был сегодня рыбный сон, только рыбу в озере вылавливала моя мама руками laught2.gif такую жирную огроменную живую рыбку и кидала ее на берег, кому как ты думаешь?
0
20.08.2013
Тебе же конечно!!!))

0
20.08.2013
Ксюша
Киев
big_smiles_162.gif
0
20.08.2013
Женя
Танюша, 18 лет 8 месяцевПланирую Архангельск

А мне на протяжении месяцев 7-8 сняться рыбы, мои аквариумные smiley-smile.gif, постоянно...Два раза в месяц точно. И что-то ни как не "придет моя рыбка"...

0
21.08.2013

Скоро придет! smiley-wink.gif

0
21.08.2013
Лилу
Лапочка-дочка, 13 лет 4 месяца Воронеж

А мне не снилось, что я ловила рыбу когда была беременна. Просто либо видела много примного, либо покупала) Так, что возможно сон в руку super_smilies054.gif

0
20.08.2013
Дай Бог angel.gif )

0
20.08.2013
Shamota
Антошка-Капитошка :-)), 12 лет 5 месяцевМарианна, 8 лет 1 месяц Киев

Все будет хорошо, ваша рыбка уже в пути))

0
21.08.2013

Спасибочки super_smilies086.gif

0
21.08.2013
Юлия
Упс-Пупс, 10 лет 6 месяцевДружочек-Пирожочек, 8 лет 1 месяц Липецк

рыба уже в пути!!!! мужу надо быть по-шустрее)))

0
20.08.2013
Наверное))) Спасибки super_smilies086.gif

0
20.08.2013
Людмила
Сынулька Юрьевич, 17 лет 9 месяцевДочурка Юрьевна, 28 лет 5 месяцев Москва
Ну вторая то рыба осталась. Думаю, в семье ваших друзей тоже ожидается пополнение.
0
20.08.2013
Когда собака утащила беременную рыбу, то вторая рыбка куда-то пропала! Вместе с ручейком....) Спасибки, я кстати про друзей тоже подумала! smiley-wink.gif

0
20.08.2013
Оксана
Санкт-Петербург

Рыба это к беременности и неважно что с ней происходило во сне! )))

0
19.08.2013
Дай Бог angel.gifkisses.gif

0
20.08.2013
Надюшка
Любушка, 10 лет 1 месяц Щербинка
А помоему это знак!!!!;-) уверена,что скоро аист прилетит в гости!!!!:-)
0
20.08.2013
Спасибки! kisses.gif Дай Бог... angel.gif

0
20.08.2013
Леруня
Марта, 9 лет 7 месяцев Щелково

angel.gif

0
20.08.2013

если что то погодки это весело и замечательно)))))) ну для деток вообще супер!

0
20.08.2013
Все начинаю во сне сходить с ума- уже снятся тесты с двумя полосочками Сказочный и странный сон....

Похожие записи