Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года), планирую беременность Черновцы

призраки //

Мама девочки (11 лет) Керчь

на тесте четко указано через сколько будет готов результат. смотреть нужно только в это время. через час и у мужика может // показать. извините......

0
20.08.2013
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Черновцы

Ну не скажите - много кто на сухом тесте видит свои полосочки берем. на 8-9 ДПО .

0
20.08.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Атырау
ален привет..я сделала для опыта эвик сразу после М..до О..и что ж...чистый кристально...никаких призраков..я и так и так вертела...чист..я так думаю может прогестерон наш женский во второй фазе повышается..выброс происходит...вот и на это тест реагирует??? сейчас уже делала тест с 6 ДПО и везде слабая полосочка..чоень слабая призрак...чо за фигня..у меня так уже 3 месяца big_smiles_280.gif

0
21.08.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Атырау
причем этого призрака я вижу на мокром тесте четче...а на высохшем уже слабее...

0
21.08.2013
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Черновцы

Надо брать себя в руки и покупать тесты только при наличии задержки !!!

Я оч. злая на себя и на Еви .

0
21.08.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Атырау
Я вообще тут задумалась.как у девочек ярчают тесты на 8-9 день после..если плодно яйцо идет по трубе 5-10 дней..потом сутки полтора на прикрепление и потом уже хгч вырабатывается..вот жду..может у меня вчера только имплантация была..а я уже течтики мочу..надо ждать до конца чтсла до 29..тогда может и увижу //
0
21.08.2013
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Черновцы

Я решила поэкперементировать - сделала на 8-9 дпо и через 1 час появилась бледная 2 полосочка , на 11 дпо тож замочила и полосочка такая же проявилась ,должна ж быть динамика а ее нету ,потому и спрашиваю тут у девочек .

Не выдержала и купила тест другой фирмы чуств. 10 иии опять блееедненькая вторая через полчаса.Вот как это понимать.. ничего не понимаю super_smilies046.gif 

Ждать конечно надо,  но где ж терпения набраться))

0
21.08.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Атырау
да придется ждать..просто переводить тестики ря не хочется и все равно ответа то не получишь....тем более эвики у нас недешевы)))

0
21.08.2013
Мама двоих (37 лет, 32 года) Челябинск
Нет, это в течении указанного времени надо оценивать с первого ДЗ, а если раньше, то полосочка может проявится и позже, так как она очень слабая, а т.к. мокрая поверхность имеет розовый оттенок, то полоску не видно ещё... и только после полного высыхания она становится заметна!!! )
0
21.08.2013
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Черновцы
И я такое читала- вед уровень ХЧГ еще очень низкий потому полоски такие "незаметные" .
0
21.08.2013
планирую беременность Москва

эвики постоянно реагентят, я их больше не покупаю

0
20.08.2013
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Черновцы

Спс за ответ . Тоже думаю что это реагент  к сожалению 0039.gifНо почему первый был без намека даже ???

0
20.08.2013
планирую беременность Москва

купи любой тест, даж дешёвый, бишуры не врут так как эвики  у меня фоток с реагентами вагон и все на эви, не верю я им. Не расстраивайся , всё впереди)))

0
20.08.2013
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Черновцы

Спс за поддержку . Сделаю тест если будет задержка , ждать уже не много осталось - до 25 . Не хочу больше думать об этом , только нервничаю

0
20.08.2013
планирую беременность Москва

ну и правильно, нужно расслабиться, быстрее всё получится

0
21.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

У меня никогда на Эвиках ложных полосочек не было. Так что потерпите немножко до дня Х, может они уже хорошие полосатые будут.

0
21.08.2013
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Черновцы

И у меня не было . Если отриц. то четкая одна полоска и ничего больше. На первом Еви так и было вот потом ... Надо просто ждать и больше никаких тестов до 1-2ддз! 

Спасибо за поддержку!!!!

0
21.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

АПЧХИ на вас на удачу!!!

0
21.08.2013
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Черновцы

ловлю!!! Спс big_smiles_148.gif

0
21.08.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

От 4 хгч Эвик уже дает слабууууую розовую полоску проверенно в 13 хгч она уже ярче в 22 хгч бледно розовая но не такая же яркая как контрольная.

0
21.08.2013
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Черновцы

Понятненько СПС

0
21.08.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

Да неза что . Сама все три месяца глаза ломала от призраков. Это что то )))

0
21.08.2013
планирую беременность Златоуст

У меня тоже евик призрак выдает.почти каждый цикл. Так что, теперь если и поверю тесту, то исключительно с яркими и четкими полосками. Больше никаких призраков искать не буду, а верить тем более. Лучше уж хгч сдать и быть уверенной. Там призраков нет.

0
21.08.2013
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Черновцы

Раньше такого не было - если одна полосочка то 1 и все !!! без призраков 2 . Надо ждать задержки - и тогда все станет ясно ....

0
21.08.2013
Мама двоих (37 лет, 32 года) Челябинск
У мня более чем два года ни одного призрака!!!!! Есть Б- слааааабая полососка, с динамикой.. нет Б- кристально чист, хоть глаз сломай! Правда был один "реагегт" но всё же Б оказался.))) Так что, я Эвикам доверяю!!!!! Ни разу не подвёл, не обманул! Порой читаю и удивляюсь, где вы их берёте эти реагенты! Не верю я в них.)
0
21.08.2013
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Черновцы

Так и я раньше никогда не  видела реагентов - если небер. то кристально чистый  1 пол. и никакого призрака . А щас ? Злюсь на себя что вообще делала тесты . В 1дз все точно увижу -со вторым показало в день Х слабую вторую .

0
21.08.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Королев
У меня Еви постоянно выдают призраков. я им больше не верю((

0
20.08.2013
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Черновцы

Спс за ответ. Ну их эти тесты больше до задержки ни ни

0
20.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
А разве можно через час оценивать результат? И на мой взгляд вы как-то рано начали их делать...
0
20.08.2013
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Черновцы

С 8-9 ДПО тесты могут выдавать полоски с динамикой ( ярчают ) . Нетерпеливая я и что . Решила тож посмотреть .

При подсыхании полоски становятся более выражены

0
20.08.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

Да. Эвик испортился постоянно дает призраков поверю только тогда когда станет ярчать и дойдет до контрольный , а так врут

0
21.08.2013
Вот еще один призрак Сделала еще тест утром и совсем путаница теперь

Похожие записи