Часто ли тесты Еви выдают призраков ?
Не могу понять - на 7 ДПО (15авг) тест кристально чист , 9 ДПО (17 авг) - появилась через 1-1.5 часа слааабенькая полосочка , сегодня 12 ДПО - такая же слабенькая полосочка . И как это понимать ? Все тесты Еви , это что реагент ?

Но почему первый был без намека даже ???