Войти
Мама четырех (от 2 года до 13 лет), жду девочку, 5 неделя Москва

Сделала еще тест утром и совсем путаница теперь

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

в первые дни тесты довольно медленно ярчают, у меня на след день был даже бледнее предыдущего утреннего, я тоже так паниковала сильно, правда это было до задержки, где-то 11-12 дпо, ну мало ли - может у вас прикрепление позднее было. А тест нижний явно ярче.

0
21.08.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо спасибо надеюсь и верю в чудо-беременность

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

Нюша, у меня какое-то дежавю... А разве у Вас в прошлом цикле не было беременности? мне кажется это у Вас и были полосатые тесты уже, при чем хорошо так полосатые... я что-то путаю?

0
21.08.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Да в прошлом цикле все ярчали, а потом Бах и все была БхБ. Я просто в шоке. В этом цикле на 18 ДЦ поставили функциональную кисту 30мм и вот дела не пришли и я решила сделать тест, а там // полоски. Я сейчас боюсь, что может давать киста такие полоски.

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

у меня киста ничего не давала вообще, тоже фолликулярная была. Кстати, задержка с ней была, да.

А Бхб у меня тоже была в том году... правда не сильно яркие тесты были.... блин, обидно, конечно... ток настроишься - и тут на тебе....отчего все это.... 

0
21.08.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

От чего не знаю??? Т.е. вы думаете не может киста давать такие полоски?? Т

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

ну у меня не давала..... я думаю, что не может... тест же на хгч реагирует, а откуда хгч при кисте?... а уж там кто знает... 

0
21.08.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ясно спасибо. А задержка сколько была при ней?

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

дней 10 что-ли... не помню точно... но я дюфастон пила с 16 дц,как обнаружили - увеличили дозу...нет,наверно меньше даже....дней 6. Надо найти запись....

0
21.08.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Я сегодня тоже начала пить дюф, у меня прогик низкий. Думаю если тест ярчать не будет отменю и придут месики.

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

нет, тогда уж 10 дней пропейте, для кисты все-равно надо. А если М придут на фоне приема - значит так тому и быть.

0
21.08.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Согласна, спасибо. У меня и живот не тянет и не болит. Вчер болел, а сегодня тишина. У вас при кисте болел яичник или нет? У меня просто боль была только в день узи, а потом ничего не болело и не тянуло.

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

у меня очень болел, я из-за этого и пошла на узи,когда кисту обнаружили. Сильная тянущая боль была, как-будто черенок от лопаты всадили в бок между спиной и животом и он там застрял... боялась шевелиться,как бы не лопнула) у меня больше 4 см была,хотя вроде это не крупная,но болела сильно, я лечила ее сама и по рекомендации врача.

0
21.08.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Вот я тоже читала, что болит киста полюбе. Значит у меня могло лопнуть что-то на 18 ДЦ от сюда и дикая боль, а потом тишина. Да и на ручном осмотре в прошлую пятницу, это на 26 ДЦ, врач сказал, что яичники спокойны и кисты нет!!!!! Как так???? И типа матка рыхлая готовится к месикам. И вот где они тогда???? И от куда такие тесты???? Кароче одни вопросы блин.

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

нет,киста не у всех болит. У некоторых до 7-8 см доходит,а боли нет. 

Ну что сказать, может и лопнула... Тем более на осмотре врач обнаружила бы кисту по-любому. Только вот зачем Вы на осмотры гоняетесь, если Б планируете? они же там намнут, а вдруг как раз имплантация? вот и срыв пожалуйста... не ходите Вы ни на какие осмотры и узи раньше времени, дайте маське закрепиться!

0
21.08.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ну так я же не думала, что тесты могут быть + я же думала киста. А пошла потому, что решила гормоны сдать и взять направления, а доктор сразу на кресло посадил и взял все мазки. Как-то так. 

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

понятно. Ну теперь не бегайте никуда, сидите  ждите.

0
21.08.2013
Мама четырех (от 11 лет до 22 года), планирую беременность Астрахань

Сегодня тест намного ярче!!!:))Дай бог чтобы это был малыш настоящий пренастоящий!!!:)))

0
21.08.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо Юлечка, я так этого хочу настоящего, здоровенького малыша!!!!

0
21.08.2013
Мама четырех (от 11 лет до 22 года), планирую беременность Астрахань

Да не за что Анют!!!:)))Всё будет главное верить:))

0
21.08.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Я хочу верить, но после того узи боюсь опять обезнадежить себя

0
21.08.2013
Мама четырех (от 11 лет до 22 года), планирую беременность Астрахань

Мне порою кажется что всевышний нас испытывает. 

0
21.08.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Возможно. Или малыши наши кому-то нужнее в определенное время. У нас же есть детки, а у кого-то нет совсем. Но я верю, что крошечка моя будет со мной.

0
21.08.2013
Мама четырех (от 11 лет до 22 года), планирую беременность Астрахань

Мне моя Г сказала что мой организм ещё не готов к новой Б,поэтому она и не наступает.И сказала что скорее всего Б не наступает из за трех рубцов на матке:((

0
21.08.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Мне так же говорили типа 3 родов подряд почти и организ хочет отдохнуть. Я сейчас пью витаминки и ездила к матроне в прошлом цикле. Верю, что матронушке нам помогла!!!!

0
21.08.2013
Мама четырех (от 11 лет до 22 года), планирую беременность Астрахань

Ой не знаю может просто сейчас ещё не моё время.Я тоже пью витаминки фольку три раза в день витамин Е рибоксин аспаркам для сердца,а то есть проблемы с сердцем.В церковь хожу каждые выходные,но пока ничего. 

0
21.08.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Я начала с этого цикла пить фемибион 1

0
21.08.2013
Мама четырех (от 11 лет до 22 года), планирую беременность Астрахань

А он для чего?

0
21.08.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Это комплексные витамины для планирующих и до 12 недель беременности

0
21.08.2013
Мама четырех (от 11 лет до 22 года), планирую беременность Астрахань

Ааа понятненько,надо будет взять.Спасибо за информацию!:))

0
21.08.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Я сама здесь о них узнала

0
21.08.2013
Мама четырех (от 11 лет до 22 года), планирую беременность Астрахань

Спасибо большое этой девочки!:))

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Клин

И она еще не верит что это Б????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вполне себе полосатый тест! Выброси дурные мысли из головы! А слабо полосатят, это потому что был польшой фолик и лопнул позновато, следовтельно и имплантация была поздней. Топай на ХГЧ давай!

0
21.08.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо моя хорошая!!! Думаешь такой большой и мог лопнуть???? Он ваще у меня первый раз в ЛЯ и очень медленно рос, по сравнению с фоликами в ПЯ. Может и правда из-за этого, что большой был и лопнул???? Уххх буду верить в свою ляльку!!!!

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Клин

ну а ты не была больше на УЗИ? ЖТ не нашли что ли? У меня тоже рос медленно, я вообще думала что не дорастет и М начнутся, а потом за сутки на 5 мм вырос, а еще через сутки лопнул, так что все возможно.

0
21.08.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

На узи я была последний раз на 18 ДЦ тогда же и поставили фолликулярную кисту 30мм, а потом я была на приеме у врача на 26 ДЦ он на ручном осмотре сказал, что яичники спокойны и кисты НЕТ??? Как так???? И сказал, что матка рыхлая и готовится к месикам. Вчера они не пришли, но это если считать цикл в 30 дней и я мочканула тест и на нем призрак, а сегодня еще ярче. Вот я и думаю может при кисте быть такой тест и быть динамика, или тогда была не киста, а такой большой ДФ? И он таки лопнул, потому как были адские боли именно на 18 ДЦ, а потом все прошло.

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Клин

я думаю что тебе вообще не правильный диагноз на УЗИ поставили, у меня тоже так было, правда 2008 году (о детях тогда не думала). По узи поставили кисту, на повторном УЗИ ее подтвердили даже, назначили операцию... и вот прихожу я в другую клинику на предоперационное УЗИ, а мне покрутили пальцем у виска и сказали что кистой и не пахнет, вот так я избежала участи лечь по нож хирурга. Может и тебе просто ошибочно поставили кисту? Ни одна киста не даст таких полосок на тесте-это БЕРЕМЕННОСТЬ!

0
21.08.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Мне поставили фолликулярную кисту якобы фолик перерос в нее и с мнсячными она выходит. 

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Клин

да забудь ты про свои М, ну не верю я что при кисте тесты так полосатятся!

0
21.08.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ты себе не представляет как я хочу в это верить, но боюсь честно!!!

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Клин

я понимаю что страшно, но не стоит себя заранее настраивать на пролет! Поделай тестики, а еще лучше сдать ХГЧ

0
21.08.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Тесты буду делать, а хгч сдам когда полоски яркие будут

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Клин

Держу за вас кулачки! Все будет хорошо! ЖДу через недельку пост в категорию "У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ!"

0
21.08.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибочки, без вашей поддержки ваще рехнуться можно. Ну туда я напишу после узи, где будет сердечко стучать.

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Клин

сейчас такое время что нельзя переживать, понимаю что это ожидание самое томительное-у самой дни годами казались, но за то потом полное умиротворение и эйфория в животе)

0
21.08.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Очень этого хочу!!!! Спасибо!!! 

0
21.08.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Ну блин реально сегодня лучше видно)))))))) Когда пойдешь на хгч?)))

0
21.08.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Юль, не пойду пока никуда, посмотрю как тесты себя поведут. Как только будет обе яркие пойду сдам, а пока не хочу. Но ярче реально. Живьем лучше видно.

0
21.08.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Да, правильно, я так же думала))) чтоб уж если да, то никаких тебе 20-30, а сразу 100-300 значение было)))) А я все-таки решила, что завтра пойду пересдам. Забыла что у нас праздник в субботу, и поэтому еще и в понедельник))) Ярчайте)))))))) Будем ходить вместе))))) super_smilies086.gif

0
21.08.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Конечно сдай завтра уже большой будет хгч. Ну а мы по стараемся вас догнать

0
21.08.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

ДАВАЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!! Вот было бы здорово)))))))))

0
21.08.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Так хочется этого, но пока боюсь радоваться столько раз были промахи с этим

0
21.08.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Я понимаю, сама такая же))) пока не увидела яркие, никуда не пошла, уже ж тоже ходила и результат 4,25(( был

0
21.08.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Вот и я не хочу никуда ийти боюсь опять увидеть типа 20, а потом 8.

0
21.08.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Правильно. дорогая, если он там есть)))) то никуда не денется от нас big_smiles_156.gif 

Давай еще разок beaten.gif АААПППЧЧЧХХХИИ!!!

0
21.08.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Все обмазюкалась

0
21.08.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

big_smiles_162.gifbig_smiles_162.gifbig_smiles_162.gif

0
21.08.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 32 года) Конаково

Вот и у меня призрак...Так смешно было, кто призраки выкладывает)))И он у меня....Но как то я не верю....хотя когда нет-всегда чистые были.....поживем увидим....

У меня 19 должны были быть, а у тебя?

0
21.08.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

У меня вчера или сегодня. А покаж своего призрака

0
21.08.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 32 года) Конаково

У меня девчонки рядом))), если получится(от глаз))) то сделаю...

0
21.08.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ок, а мои со мной разглядывают и на всех видят даже 7 летка. Она конечно не понимает, что это гыыы

0
21.08.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 32 года) Конаково

А мои))) 19 и 14) смеяться будут, скажут вообще крыша поехала)))

0
21.08.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Гыыы эт да. Моя 13 летняя ничего не говорит. А у тебя симптомы есть хоть какие-то ну кроме задержки?

0
21.08.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 32 года) Конаково

У меня грудь чувствительная, вернее пожжигает и головокружение есть...

0
21.08.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

А у меня ничего, только вот сегодня совсем не гуд состояние как у пьяной блин.

0
21.08.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Прохладный

беременность есть magnify.gif

0
21.08.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо, но положительный тест еще не говорит, что это точно беременность. Мне по узи кисту поставили.

0
21.08.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Прохладный

вам ли не знать какие это кисты?!)))которые хгч вырабатывают)))

0
21.08.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Вчера была на узи у меня и не было кисты, вот такие врачи. А скорее всего Б ранних сроков

0
21.08.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Прохладный

ну так а я вам о чем толковала?!кисты хгч не вырабатывают))рада за вас super_smilies082.gif

0
22.08.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо, верю в благополучную беременность

0
22.08.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Прохладный

все будет хорошо super_smilies094.gif

0
22.08.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ок, так и будет!!!

0
22.08.2013
планирую беременность

я не знака как остальные, но мне заметно вторая полоска на последнем фото(второй тест где ярче 1 полоска)! да будет тебе ребетеночек, здоровый,здоровы)))пчи, пчи!!!))))

0
21.08.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо огромное, но я боюсь, что такие полоски может давать функциональная киста которую мне поставили на узи на 18 ДЦДЦ

0
21.08.2013
Мама двоих (37 лет, 32 года) Челябинск
Да забудьте вы про эту кисту! Я понимаю, если у вас тест на О был отрицательный, ПА не было....))) Радуйтесь новому!!!! А для успокоения сделайте ХГЧ
0
21.08.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Хгч сдам когда полоска хорошая будет, а с такой думаю 10 не больше. Я начала пить дюф, а то прогик всегда низкий.

0
21.08.2013
Мама двоих (37 лет, 32 года) Челябинск
Лучше утрожестан!!!!!! Он натуральный! Организм отзывчивей на него! Сейчас сколько ДПО??
0
21.08.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Я уже хряпнула дюф. Если считать, что 7 августа на 18 ДЦ рвануло таки, то сегодня 14 дпо

0
21.08.2013
Мама двоих (37 лет, 32 года) Челябинск
Отлично, мне кажется полосочка как раз такого срока! ;) Но всё же считаю, что целесообразно будет перейти на утрожестан.)
0
21.08.2013
Екатеринбург

ТЕСТ БЕРЕМЕННЫЙ.

0
21.08.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо он похож на беременный, по узи функциональную кисту поставили я думаю может она так ярчать или нет?

0
21.08.2013
Екатеринбург

А РАЗВЕ ТАКАЯ ДИНАМИКА МОЖЕТ БЫТЬ  КОГДА  КИСТА?

0
21.08.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Вот это я и хочу узнать???? Девченки писали, что просто призраки были и то то есть, то нет, а тут есть динамика и вроде не плохая ????

0
21.08.2013
Екатеринбург

ДИНАМИКА  ЕСТЬ И ЭТО ФАКТ,ПОВТОРИ ТЕСТ ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ И ЕСЛИ БУДЕТ ЯВНАЯ  ДИНАМИКА ТО Я БЫ ЭТО РАСЦЕНИВАЛА КАК БЕРЕМЕННОСТЬ .

0
21.08.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо так и сделаю, а может и раньше замочу.

0
21.08.2013
девушка,а вы беременны!!!
0
21.08.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо конечно, очень хочу быть таковой, НО по узи мне поставили функциональную кисту 30мм на 18 ДЦ, так что как это может быть Б я не пойму

0
21.08.2013
это может быть цудом.надо не сооеваться,а верить и надеяться!!! не верите сдайте хгч
0
21.08.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Я только на чудо и надеюсь, а еще на криворукость врача, я на 16 ДЦ ходила к своему врачу она сказала, что ДФ 22 мм и есть яйценосный бугорок, на 17дц тест на овулю + , а на 18 ДЦ жуткие боли, даже ходить больно было и по узи вот эта киста? 30мм я думаю может не правильно заметила и это был фолик перед овулей??? Потому что на 19 ДЦ уже ничего не болело и по сей день не болит.

0
21.08.2013
Мама двоих (37 лет, 32 года) Челябинск
Да фолик ваш лопнул, однозначно! Ярчайте!!!!!))))))
0
21.08.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо дай бог. Я уже сама начинаю верить в это. Муж сегодня сказал конечно же видно полоску. Вот как только подтвердится беременность пойду к этой тетке и пусть она мне растолкует как такое может быть.

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Червоноград

260.gif ура ура ярчаеммммммм

0
21.08.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Есть такое верю в чудо-беременность

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Червоноград

у меня тоже такое

0
21.08.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

Сыночек прикрепляется! big_smiles_166.gif

Это явно не киста!Так что Бог в помощь и удачи!Держу кулачки! super_smilies086.gif

0
21.08.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо мне без разницы кто главное что бы все хорошо было

0
21.08.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Киста не может ярчать!!!! Поздравляю  idea.gif

0
21.08.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Я еще думаю, если бы я вчера сделала тоже утром может он такой же и был бы? Кароче вечерком еще мочкану и станет ясно

0
21.08.2013
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Бомбей

Лично мне и на верхнем и на нижнем видно полоску вторую. На нижнем получше. Ярчайте!

0
21.08.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва
Спасибо! Да на обоих видно, НО я боюсь, что это может давать функциональная киста, которую мне поставили на 18 ДЦ, хотя тест ярчает и меня начинает наводить на мысль, а может и не киста вовсе была????
0
21.08.2013
призраки // низкий прогестерон

Похожие записи