Перехотела!
у вас хотя бы сынуля есть, хотя наверно это не всегда спасает
надеюсь, хотя верится с трудом на данный момент
да все у меня так то есть, и хобби , и кошечка, и работа))) только порой как накатит
ты просто устала...не переживай все будет....я вообще не ожидала увидить себя беременной в этом цикле...прыгала с парашутом и муж прыгал
я даже и не переживаю))) почему то
Танюш, а может это и есть первый шаг к тому, как говорят "отвлекись, обстрагируйся и всё получится само совой"? Может и правда, ну нафиг эти тэсты, овуляции и прочее..Надо жить и наслаждаться самой собой и мужем?...
может и так)))правда мы наметили осенью идти в ЦПСиР, а теперь даже не знаю, стоит ли.
это просто усталость... я так понимаю, что уже ничего не хочется и всё надоело...
но, как говорят, что всё получается, когда просто перестаёшь об этом думать!
наверно так и есть, но мне даже стало легче почему-то!
конечно легче, если постоянно об одном думаешь-забываешь про себя... новая жизнь?
эх, да меня ждет новая жизнь)))
вперед и с хорошим настроем
Это нормальная реакция. Просто отпусти сама ситуацию, не думай об этом. Все само придет.
Почему-то всегда бывает так что когда зацикливаешься на желании забеременеть - не получается. Надо немного отпустить ситуацию. Просто жить.)
Ты устала просто... Все обязательно получится!!!
спасибо за поддержку! Да, я хочу просто жить и ни о чем не тужить!!)))
А у меня, наоборот, сегодня истерика была, хорошо мужа дома не было(((Тоже сегодня день Х, вчера тест отр. 1,5 года планируем((((
у меня также буквально месяц назад было, очень вас понимаю, советовать ничего не буду