Войти
планирую беременность Челябинск

Перехотела!

Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва
мы третий год планируем, последние полгода уже перестала тесты покупать...за два дня до М измеряю БТ и все сразу становится ясно...будет , занчит будет..нет, значит нет...надоело нервы трепать..

0
21.08.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

у вас хотя бы сынуля есть, хотя наверно это не всегда спасает

0
21.08.2013
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

только он и спасает!)))

0
21.08.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск
вот и хорошо, что Вы умеете радоваться тому, что есть сейчас)))
0
21.08.2013
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва
Поверьте, ваше счастье тоже улыбнется вам!

0
21.08.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

надеюсь, хотя верится с трудом на данный момент

0
21.08.2013
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва
отвлекитесь..заведите собачку-кошку..я вышивать начала, купила сложную вышивку и мудох...сь с ней)))

0
21.08.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

да все у меня так то есть, и хобби , и кошечка, и работа))) только порой как накатит 0039.gif

0
21.08.2013
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва
ну а куда без этотого....главное только побыстрее выходить из этого состояния...все сбудется, обязательно!

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

ты просто устала...не переживай все будет....я вообще не ожидала увидить себя беременной в этом цикле...прыгала с парашутом и муж прыгал

0
21.08.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

я даже и не переживаю))) почему то

0
21.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Танюш, а может это и есть первый шаг к тому, как говорят "отвлекись, обстрагируйся и всё получится само совой"? Может и правда, ну нафиг эти тэсты, овуляции и прочее..Надо жить и наслаждаться самой собой и мужем?...

0
21.08.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

может и так)))правда мы наметили осенью идти в ЦПСиР, а теперь даже не знаю, стоит ли.

0
21.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Попробуй пока ещё сама! Всё получится! 

0
21.08.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

хорошо бы, спасибо за поддержку! super_smilies086.gif

0
21.08.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

посмотрела прыжок твой с парашюта, конечно ты смелая! очень!!!

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

может благодаря прыжку я и заб=)

0
31.08.2013
Мама двоих (11 лет, 3 года) Барнаул

это просто усталость... я так понимаю, что уже ничего не хочется и всё надоело... big_smiles_280.gif но, как говорят, что всё получается, когда просто перестаёшь об этом думать!big_smiles_166.gif

0
21.08.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

наверно так и есть, но мне даже стало легче почему-то!

0
21.08.2013
Мама двоих (11 лет, 3 года) Барнаул

конечно легче, если постоянно об одном думаешь-забываешь про себя... новая жизнь?big_smiles_166.gif

0
21.08.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

эх, да меня ждет новая жизнь)))

0
21.08.2013
Мама двоих (11 лет, 3 года) Барнаул

вперед и с хорошим настроемbig_smiles_166.gif

0
21.08.2013
Мама двоих (37 лет, 16 лет), планирую беременность Воронеж
Мы планируем второй цикл (второго ребенка), сначала было жуткое желание родить второго малыша, а как за дело принялись так оно куда то пропало... А мужа уже не переубедить... Такая вот хрень...

0
21.08.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

женское настроение еще та  штука, переменчивей не бывает)))

0
21.08.2013
Мама двоих (37 лет, 16 лет), планирую беременность Воронеж
Да уж)))

0
21.08.2013
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Москва

Это нормальная реакция. Просто отпусти сама ситуацию, не думай об этом. Все само придет.

Почему-то всегда бывает так что когда зацикливаешься на желании забеременеть - не получается. Надо немного отпустить ситуацию. Просто жить.)

Ты устала просто... Все обязательно получится!!!

0
21.08.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

спасибо за поддержку! Да, я хочу просто жить и ни о чем не тужить!!)))

0
21.08.2013
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул

А у меня, наоборот, сегодня истерика была, хорошо мужа дома не было(((Тоже сегодня день Х, вчера тест отр. 1,5 года планируем((((

0
21.08.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

у меня также буквально месяц назад было, очень вас понимаю, советовать ничего не буду

0
21.08.2013
И у нас получилось через 5 месяцев! День второй или Надя и призрачные тесты до задержки!

Похожие записи