Вчера тест неизвестной фирмы Attest выдал заметную такую розовую полосочку ( вот мой пост предыдущий http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1838843 А сегодня с утра эвик чист. При чем вчера был день Х, получается сегодня 1 ДЗ, но похоже стоит ждать М. Скажите, было у кого такое. что Эвики только позднее показали вторую полосочку, или у всех до м или в первый ДЗ.
Вот мой утренний эвик 