Войти
планирую беременность Архангельск

Девочки, подскажите...

Мама мальчика (10 лет) Самара

со мной что то похожее щас происходит, только без дюфа.... М были 25,08 О с 7 по 11 где-то, 18 числа мазало и вот теперь мне тесты призраков рисуют

0
21.08.2013
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Архангельск
подожду пару дней и тоже тогда тест сделаю..))
0
21.08.2013
Мама мальчика (10 лет) Самара

дождалась четких полосок, правда не сразу, а когда подсох

0
21.08.2013
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Архангельск
поздравляю вас)))вот бы и к нам аист прилетел))
0
21.08.2013
Мама мальчика (10 лет) Самара

я пока не верю своему аисту..... боюсь БХБ...

0
21.08.2013
Низ живота болит,просто ужас!!!!!! Дюфастон, пить или не пить?!

Похожие записи