Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Вышний Волочек

ПМС же, зараза!

планирую беременность Киров

это еще цветочки я вот уже второй цикл перед месиками тошную...да прямо пока не вырвет извените за подробности не проходит вот вчера ночью бегала уже голова кругом ну и как тут почувствовать беременость...пипец какой-то big_smiles_280.gifа ведь беремености не может быть...диагноз..даже не надеюсь но тест всеравно делала))))))чистый с реагентом пропризраком короче я уже не верю таким тестам все это бред..



0
21.08.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Вышний Волочек

Это, наверное, нервное. Меня вот тоже "потмутивало" вчера, но я ж точно знаю, что рано и даже в лучшем случае (если беременность все ж наступила) токсикоза на 2-й неделе быть не может.... Эх...

0
21.08.2013
планирую беременность Киров
да я вообще тошнотик по сути только до рвоты никогда не доходило раньше...надо что нибудь успакоительное попить big_smiles_162.gif


0
21.08.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Вышний Волочек

Да я тоже задумываюсь об успокоительном))) Но мне-то по жизни его принимать надо, нервы ни к черту)))



0
21.08.2013
планирую беременность Киров
а у кого они сей

час в порядке??? big_smiles_280.gif



0
21.08.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Вышний Волочек

Это точно)))



0
21.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Вот и у меня так...24го не жду, но, видимо, придется.... Жор, прыщ и т.д....  Ээээххх  0039.gif

0
21.08.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Вышний Волочек

Не раскисаем!)) Во-первых, до 24 все-таки еще 3 дня! А во-

вторых, даже если пролет, будет новый день и новый цикл!


0
21.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

big_smiles_162.gif

0
21.08.2013
Мама двоих (20 лет, 9 лет)

Ээх, у меня тоже страшный жор! Тест за 3 дня не удержалась, сделала- там молчок- так что тоже 24 наверно таки М(((((

0
21.08.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Вышний Волочек

Нет, ну ждать то будем до конца!!!)) 



0
21.08.2013
Болит грудь простуда как признак беременности

Похожие записи