ПМС же, зараза!
это еще цветочки я вот уже второй цикл перед месиками тошную...да прямо пока не вырвет извените за подробности не проходит вот вчера ночью бегала уже голова кругом ну и как тут почувствовать беременость...пипец какой-то
а ведь беремености не может быть...диагноз..даже не надеюсь но тест всеравно делала))))))чистый с реагентом пропризраком короче я уже не верю таким тестам все это бред..
Это, наверное, нервное. Меня вот тоже "потмутивало" вчера, но я ж точно знаю, что рано и даже в лучшем случае (если беременность все ж наступила) токсикоза на 2-й неделе быть не может.... Эх...

Да я тоже задумываюсь об успокоительном))) Но мне-то по жизни его принимать надо, нервы ни к черту)))
Вот и у меня так...24го не жду, но, видимо, придется.... Жор, прыщ и т.д.... Ээээххх