Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

простуда как признак беременности

Оренбург

у меня было на 8ДПО почувствовала горло тоже и как буд-то цистит начинается неприятные ощущения в мочевом,сейчас уде 4дз а горло першит до сих пор...



0
21.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
было! в этот раз! без темп правда, но горло першило и насморк был

0
21.08.2013
Мама четырех (от 2 года до 12 лет) Санкт-Петербург

у меня был герпес и прыщ на глазу

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 3 года) Белгород

было! горло болело примерно в такой же срок

0
21.08.2013
вопрос про Эвики уже не верю тестам...

Похожие записи