Войти
Мама девочки (9 месяцев), жду мальчика, 1 неделя Уфа

уже не верю тестам...

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург

А сгустков и не будет!!! Все расходится до М и все! Просто не прикрепился тогда скорее всего! У вас прогестерон нормальный? Сходите завтра сдайте Эстрадиол, прогестерон и ХГЧ!

0
21.08.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Уфа

первая Б наступила на фоне приема дюфастона, затем принимала до 20 нед. утрожестан, т.к. прогик был низкий, а эстрадиол за что отвечает?

0
21.08.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург

За состояние эндометрия и покажет на сколько была хорошая О! Если прогик будет низковат то сразу на дюф или утрожестан садитесь! Потому что тест положительный!!!

0
21.08.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Уфа

завтра же сдам) спасибо!)

0
21.08.2013
Черкассы
однозначно ХГЧ и к врачу. Вы ж за 2 дня изведёте себя и кучу тестов. Зачем ждать))
0
21.08.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Уфа

сдала хгч) завтра придет результат)

0
21.08.2013
Черкассы
удачи, пусть это будет оно.
0
21.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
Однозначно и конкретно положительный))!! Точно оно, я вас поздравляю))) Ярчайте )) super_smilies086.gif
0
21.08.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Уфа

надеюсь) завтра отпишусь, как результаты хгч придут)

0
21.08.2013
Мама девочки (12 лет) Краснодар

Вижу вижу вижу  big_smiles_150.gif Ярчайте дорогие  angel.gif

0
21.08.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Уфа

ох, уже не верю тестам я конечно, но надежда есть) спасибо))

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Дай Бог чтобы это была Б  angel.gif


0
21.08.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Уфа

ага) сдала хгч сегодня) завтра, надеюсь утром, отпишусь)

0
21.08.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург

А тест то конкретно положительный!!!!!!!!!!!!!!!!! super_smilies086.gif


0
21.08.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Уфа

angel.gif

0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Держу @@@@@@@@@@@ Ярчайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.08.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Уфа

очень надеюсь, что на этот раз это беременная полосочка)

0
21.08.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Запорожье
У меня такй же был на 9 ДПО

0
21.08.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Уфа

у меня в первую Б тож так было) но вот после родов тесты частенько показывают мне призрака...

0
21.08.2013
Мама семерых (от 4 года до 26 лет) Москва

В этот раз полоска ярче, да еще и для 9 дпо ваще класный

0
21.08.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Уфа

очень надеюсь) а еще выделения пошли со вчерашнего вечера, как водичка, причем много...

0
21.08.2013
простуда как признак беременности Неужели оно??!!!!

Похожие записи