Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность

киста или что это?

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург

Эндометрий ШИКАРНЫЙ!!! Скорее всего Вы беремены!!!!!!!!! super_smilies086.gif




0
21.08.2013
Мама двоих (18 лет, 10 лет)

буду надеяться спасибо большое! super_smilies086.gif

0
21.08.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск

у меня тоже такой эндик был и не раз,а толку ни какого!!!а Маргарите пусть повезёт!!!!!!!!!!я особо за нее "болею",у нас с ней один диагноз((

0
21.08.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург

Видишь, у нее киста ЖТ скорее всего!!! Т.е О скорее всего была!!!!!!!!!! А киста ЖТ + такой эндик, плюс еще если эндометрий 2-й фазы то-есть рыхлый и сжатый то Б вероятна очень!

0
21.08.2013
Мама двоих (18 лет, 10 лет)

а почему же мне Гиня не сказала , про свободную жидкость , она же после О должна быть или нет?

0
21.08.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург

Не всегда ее видно! У меня после О никогда не видят жидкости!!!! и у меня тоже СПКЯ!

0
21.08.2013
Мама двоих (18 лет, 10 лет)

ясненько!

0
21.08.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург

А кровоток по переферии кисты видели?

0
21.08.2013
Мама двоих (18 лет, 10 лет)

про это увы она мне не сказала ! а что это?

0
21.08.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург

Если бы был кровоток, то это киста ЖТ, а если нет то киста фолликулярная скорее всего!

0
21.08.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск

у меня тоже была киста ЖТ и эндик 17,9мм,но у меня он однородный,изоэхогенный

0
21.08.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург

Вооо, качество эндометрия было не второй фазы!!! И скорее всего значит это киста не ЖТ была! Если б киста ЖТ была то эндометрий бы был другим по структуре!!!

0
21.08.2013
Мама двоих (18 лет, 10 лет)

пусть в скором времени у нас всё получится!

0
21.08.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск

дай то Бог!!!!

0
21.08.2013
Мама двоих (18 лет, 10 лет)

спасибо моя хорошая за поддержку! я за тебя тоже держу кулочки! буду молиться Матронушке  пусть она услышит!

0
21.08.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск
angel.gif
0
21.08.2013
Мама двоих (13 лет, 16 лет), планирую беременность Биробиджан
приветик. У меня так было, сказали на узи киста на левом яичнике, пришла через две недели и оказалось, что ляля, а не киста, чего и вам желаю:)
0
21.08.2013
Мама двоих (18 лет, 10 лет)

ой, спасибо вам! вы меня успокоили!так хочется лялю!  у меня тоже на левом яичнике она!

0
21.08.2013
планирую беременность Ростов-на-Дону
Маргариточка, а когда у тебя узнать можно будет? Б или нет? так хочется, чтоб получилось ЧУДО angel.gif,
0
21.08.2013
Мама двоих (18 лет, 10 лет)

Юлечка,как же мне хочется ,чтобы чудо случилось... я вам напишу обязательно ..на неделе пойду на узи

0
21.08.2013
планирую беременность Ростов-на-Дону

хоть бы Б...)))))) будем ждать и держать @@@@@@@@@@@@

0
21.08.2013
Мама двоих (18 лет, 10 лет)

спасибо большое дорогая

0
21.08.2013
Мама двоих (13 лет, 16 лет), планирую беременность Биробиджан
я вас понимаю:) мне когда сказали про кисту я столько слез пролила, а 31 декабря на новый год пошла на узи и там подарочек:) всё будет хорошо:)
0
21.08.2013
Мама двоих (18 лет, 10 лет)

спасибо большое вам ...надеюсь будет также

0
22.08.2013
Мама девочки (16 лет) Ярославль

классно!у меня тоже нашли кисту левого яичника,может и нам повезет и мы беременны???

0
23.08.2013
Мама двоих (18 лет, 10 лет)

обязательно так и будет

0
23.08.2013
Мама двоих (13 лет, 16 лет), планирую беременность Биробиджан
обязательно у вас всё получится, и будет малыш у вас super_smilies086.gif

0
23.08.2013
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
super_smilies086.gif
0
24.08.2013
Мама троих (12 лет, 6 лет, 5 лет) Сочи

Не переживайте. У меня тоже есть киста желтого тела. Моя Г сказала, что либо пройдет во время беременности, либо после беременности, так что скорее всего это у вас действительно беременность!!!! 

0
21.08.2013
Мама двоих (18 лет, 10 лет)

здорово. я буду очень рада... а какой у вас сейчас срок?

0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 6 лет, 5 лет) Сочи

14 недель - киста была с самого начала Б

0
21.08.2013
Мама двоих (18 лет, 10 лет)

ясненько! счастливой вам беременности и родов

0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 6 лет, 5 лет) Сочи

спасибо. и вам желаю поскорее положительных результатов!!!

0
21.08.2013
Мама двоих (18 лет, 10 лет)

angel.gif

0
21.08.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск

у меня от клоста была киста ЖТ большая,М долга не приходили,но потом пришли и киста с М уменьшается,да ни чего страшного если она не большая!!!!это побочный эффект от клоста часто случается с теми у кого СПКЯ.........держись,малыш!

0
21.08.2013
Мама двоих (18 лет, 10 лет)

спасибо моя хорошая , значит Б исключена?

0
21.08.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск

нет не исключена,когда киста ЖТ есть вероятность что ты можешь быть Б!!!!!!!!бусинка прикрепляется при 8мм,эндик хорош))))

0
21.08.2013
Мама двоих (18 лет, 10 лет)

Маришечка , разве 12 мм это мало? это был он у меня до этого 4-5 мм ,  а сейчас вырос!

0
21.08.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск

опечатка была,я исправила!эндик хорош!!!!!!!!!!!!

0
21.08.2013
Мама двоих (18 лет, 10 лет)

у меня он первый раз такой!хоть это радует super_smilies086.gif

0
21.08.2013
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Стерлитамак

Добрый день!!!  На прошлой  недели была на узи  тоже обнаружили кисту на ЛЯ до 35мм, узистка сказала  через недели 2 контроль. и берем. не исключила.  На 2дз  тест чист. 

0
21.08.2013
Мама двоих (18 лет, 10 лет)

т.е у вас не исключили беременности ? и тестики чистые?

0
21.08.2013
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Стерлитамак

да, но на узи сказала что о Б еще рано судить...  на след. недели пойду на узи

0
21.08.2013
Мама двоих (18 лет, 10 лет)

держу за вас кулачки !

0
21.08.2013
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Стерлитамак

super_smilies086.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies094.gif   и я за Вас!!!!!  Как узнаю результаты отпишусь)

0
21.08.2013
Мама двоих (18 лет, 10 лет)

буду с нетерпением ждать. удачи super_smilies086.gif

0
21.08.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность

Зайка, ты не накручивай себя, все у Вас получиться. Ты же умница, и все делаешь правильно. Да и симптомчики у тебя есть, соответствующие, и эндик-малыш хорош. Так что держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@  Желаю //, а Матронушка обязательно поможет angel.gifsuper_smilies084.gif

0
22.08.2013
Мама двоих (18 лет, 10 лет)

спасибо большое родная за поддержку!

0
22.08.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность

Не за что, моя хорошая. Если что обращайся)))

0
22.08.2013
Мама двоих (18 лет, 10 лет)

обязательно!!! super_smilies086.gif

0
22.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Орехово-Зуево

у меня была киста желтого тела...и это не всегда беременность...причем с малой долей вероятности.она сдуется за несколько циклов после месячных....а надуваетсяона потому,что неправильно работает яичник!у я все равно желаю чтобы это была б!


0
21.08.2013
Мама двоих (18 лет, 10 лет)

спасибо, буду надеяться и верить в чудо

0
21.08.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

У меня с беременностями была киста ЖТ большая. Не плачьте это не страшно. И если планируется ляльку, то это не мешает Б

0
21.08.2013
Мама двоих (18 лет, 10 лет)

спасибо за поддержку , пытаемся 4 года уже ... super_smilies086.gif

0
21.08.2013
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
а вот ещё забыла , эндометрий меня порадовал был 4-5 мм , а сегодня 12 ..
0
21.08.2013
неудержалась 1 узд ВОПРОС очень важный по фоликулометрии!!!))))

Похожие записи