Войти

матка

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург

А какой срок?

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Червоноград

2-3 недельки от зачатия

0
21.08.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург

У меня это был призна отслоек эндометрия, при недостатке прогестерона! Сдайте прогестерон!

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Червоноград

спасибо завтра здам

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Червоноград

сколько у вас дней так болело ? что пили сохранили Б?

0
21.08.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург

Утрожестан ставила!!! Много уставила! 200 утром и 200 вечером! Сохранила, все выровнялось, но на 3-месяце замершая...=(

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Червоноград

angel.gif  бедняшечка ну я перенисла 2 когда идет отслойка мажет потом у меня тху тху просто покололо потому что  матка наченает рости так что здам для уверености но у меня не та причина что у вас

0
21.08.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург

Сдайте конечно!!!! Спокойнее будете!!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И КРОХЕ!!!!! super_smilies086.gif


0
21.08.2013
Мама четырех (от 2 года до 12 лет) Санкт-Петербург

у меня то кольнет/ то потянет на пару секунд несколько раз  в день с разной силой. сегодня пока что тишина ТТТ. Только тошнит.  я надеюсь все норм. прогик сдам вместе с хгч на днях

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Червоноград

я думаю завтра здать

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 3 года) Белгород

у меня через несколько дней после зачатия увеличилась нижняя часть живота, а обычно живот плоский. последнее время ближе к вечеру бывает потягивает низ живота. Г сказал, что если болей нет, то это нормально

0
21.08.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Новая Каховка

при резких движениях хватало сильно по бокам (с первых дней задержки). матка растет, связки в шоке )

0
21.08.2013
Неужели оно??!!!! Можно забеременеть в первый день месячных?

Похожие записи