Девчонки что вы чуствували когда матка увеличивалась на малих сроках? (а то меня стало с утра в низу в одной точке покаливать, так кольнет перестанет через 10сек сново ) или ето тонус
матка
У меня это был призна отслоек эндометрия, при недостатке прогестерона! Сдайте прогестерон!
сколько у вас дней так болело ? что пили сохранили Б?
Утрожестан ставила!!! Много уставила! 200 утром и 200 вечером! Сохранила, все выровнялось, но на 3-месяце замершая...=(
бедняшечка ну я перенисла 2 когда идет отслойка мажет потом у меня тху тху просто покололо потому что матка наченает рости так что здам для уверености но у меня не та причина что у вас
Сдайте конечно!!!! Спокойнее будете!!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И КРОХЕ!!!!! 
у меня то кольнет/ то потянет на пару секунд несколько раз в день с разной силой. сегодня пока что тишина ТТТ. Только тошнит. я надеюсь все норм. прогик сдам вместе с хгч на днях
у меня через несколько дней после зачатия увеличилась нижняя часть живота, а обычно живот плоский. последнее время ближе к вечеру бывает потягивает низ живота. Г сказал, что если болей нет, то это нормально
при резких движениях хватало сильно по бокам (с первых дней задержки). матка растет, связки в шоке )