Войти
планирую беременность Нижний Новгород

Можно забеременеть в первый день месячных?

можно ли забеременеть без месячных
Мама четырех (от 2 года до 12 лет) Санкт-Петербург

учтите только, что токсикоз прям сразу после О не появляется...

0
21.08.2013
планирую беременность Нижний Новгород

Сегодня 19 день цикла, думаете невозможно?)

0
21.08.2013
Мама четырех (от 2 года до 12 лет) Санкт-Петербург

учитывая что О примерно в середине, то возможно, что Б есть. но получается яйцеклетка еще в пути к матке. 

она могла прикрепиться, только если О была очень ранняя как вы и пишете. вы ее "поймали",  или только предполагаете?

0
21.08.2013
планирую беременность Нижний Новгород

Нет) не ловили, цикл 33 дня. Просто плохо себя что-то чувствую в основном голова кружиться как-будто пьяная) вот я решила спросить, могло ли так случиться или нет)

0
21.08.2013
Мама четырех (от 2 года до 12 лет) Санкт-Петербург

у меня подруга уже родила. Б была в первый день после мес. так что все может быть)) сделайте тест через недельку или по истечении 33 дн.

0
21.08.2013
планирую беременность Нижний Новгород

Спасибо за ответы)) буду ждать)

0
21.08.2013
Мама четырех (от 2 года до 12 лет) Санкт-Петербург

удачи))

0
21.08.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

Вообще все  возможно..О может наступить не "по плану" , у меня так было ))) ни что не предвещало ))) 

0
21.08.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

у меня О вообще была во время М! а признаки Б наступили на 14ДЦ! Родился сынок!

0
21.08.2013
матка Вся в раздумьях. (?????????)

Похожие записи