Цикл не стабилен, сегодня стало плохо, лежала, вдруг затошнило так, что еле добежала... 10 минут и все ок, только кружиться голова.
Можно забеременеть в первый день месячных?
учтите только, что токсикоз прям сразу после О не появляется...
Сегодня 19 день цикла, думаете невозможно?)
учитывая что О примерно в середине, то возможно, что Б есть. но получается яйцеклетка еще в пути к матке.
она могла прикрепиться, только если О была очень ранняя как вы и пишете. вы ее "поймали", или только предполагаете?
Нет) не ловили, цикл 33 дня. Просто плохо себя что-то чувствую в основном голова кружиться как-будто пьяная) вот я решила спросить, могло ли так случиться или нет)
у меня подруга уже родила. Б была в первый день после мес. так что все может быть)) сделайте тест через недельку или по истечении 33 дн.
Вообще все возможно..О может наступить не "по плану" , у меня так было ))) ни что не предвещало )))
у меня О вообще была во время М! а признаки Б наступили на 14ДЦ! Родился сынок!