Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность

классный СЕРИАЛ!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уссурийск

Я обожаю этот сериал!!!!!!!!!)))))))))) Правда идет он не в удобное время-приходиться либо досматривать его, и бежать на всех парах за дочей в садик, либо концовку самой додумывать и вовремя куклу свою забирать!!! Мужа правда подбешиваетэтот сериал...странные мужики...как свою "охота и рыбалка" смотреть, так норм, а тут про жизнь....

0
21.08.2013
Мама двоих (18 лет, 10 лет)

ой это точно!

0
21.08.2013

Тут можно смотреть сериал Женский доктор 2 сезона все серии.

0
05.03.2015
Страхи и желание забемеременеть Я БЕРЕМЕННА!!!!!!!!!

Похожие записи