Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Хочу лапочу дочку!

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Курск
такие же мысли. Первую Б прям грезила дочей, ВСЕ!!!!! способы были направленны на девочку. обновления. высчитывания. гадания, короче, не буду перечислять, но все, что есть в инете, книгах, советам Гини, было на девочку! Родился мальчик, я его безумно люблю, жизнь моя! но в душе сиди ОНА. Вот задумались о втором, меня передергивало .что у меня может быть еще мальчик, прям ступор. Ага, это проходит, за столько лет планирования беременности мне плевать, главное, чтоб малыш был здоровым. и не важно какая у него писька! Печалька у моей знакомой. Родила мальчика, решили топать за девочкой, второго - мальчика. У нее пипец чего с психикой, прошло два года, решили , что Бог любит троицу - итог третий МАЛЬЧИК, вот она орала, истеричка! б..я, если ты хочешь ребенка, то мозги вначале надо настроить, что не важно кто, главное, что это будет твой ребеночек, которого будут растить в любви. Нет же, она не успокоилась. Решилась на четвертого, заказывали спец.человека, который там им высчитывал. Ну и чего - МАЛЬЧИК! ТАк вот, в чем смысл: если уж решились точно второго. то в начале надо психологически себя этому подготовить, что будет ребенок. а потом уже делать его)
0
21.08.2013
Мама восьмерых (от 1 год до 17 лет) Москва

Ха-ха, мне бы конечно хотелось для разнообразия мальчика, но я готова ко всему:) а вообще, Автор поста, мои дети были сделаны до овуляции!

0
21.08.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Во как, значит можно предположить что все-таки этот метод работает:) у нас тоже был ПА до овуляции, теперь так интересно кто же у нас будет:)

0
21.08.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Нижний Новгород

А у вас по смене крови совпадает?

0
22.08.2013
Мама восьмерых (от 1 год до 17 лет) Москва

А у меня каждый раз что-то вроде 50/50, хотя вот в этом году пацан должен быть - проверим

0
22.08.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Нижний Новгород

А у меня по крови четко-девочки. В этом году был-бы мальчик по крови, да и врач сказал скорее всего мальчик был. У меня ЗБ три недели назад была....

0
22.08.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 32 года) Конаково

Извините...А вы можете высчитать? Просто мне считали и все по разному...кто то сказал до дня рождения моего мальчик, а потом  2017 только после ДР мужа...а другая здесь подсчитала, что 50/50...я хоть и не сильно верю...Но девчонки сошлись)

0
22.08.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Могу, нужны даты.

0
22.08.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 32 года) Конаково

Я - 11.10.77, муж 13. 02.1973

0
22.08.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Нижний Новгород
Светлан, кровь мужа поменялась 13.02.13., молодая значит еще, если не было, конечно, сдачи крови или операций.  А Полина в ноябре родилась? Нужна дата ваших последних родов. Если да, то ваша кровь старше. Чья моложе, того и пол.
0
24.08.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 32 года) Конаково

Полина родилась 6.10.2012

0
24.08.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Ну, значит в добрый путь!!! По этому методу у вас 100% мальчик! Начиная с этого момента и до октября 2015года. 

0
24.08.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 32 года) Конаково

Слава Богу!) Спасибо. Ждём мальчика в апреле)

0
24.08.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Точно, у вас же 6 недель!!! Класс, ПОЗДРАВЛЯЮ!

0
24.08.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 32 года) Конаково

Спасибо!

Вчера только узнала!) На 35 день! А до этого 2 дня пусто.....

0
24.08.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Как здорово! Поздравляю от всей души!!!

0
24.08.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Оксана посчитайте мне если вам не сложно

Дочь 21.06.2010
Муж 25.01.1979
Можно более подробно про это метод узнать.
0
26.08.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Это достаточно популярный метод по смене крови родителей, вы наверняка о нем не раз слышали. Наши мужья ровесники! Значит кровь поменялась у вашего мужа в 2011г.Через 4 года обновиться опять,т.е. 25.01.2015г. У вас обновилась 21.06. 2013г.-совсем новая! Если планировать сейчас Б,то девочка, если после 25.01.2015г. - мальчик.

0
27.08.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Значит до 25.01.2015 девочки идут.  Да, я где то про этот метод читала сейчас припоминаю.

0
27.08.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Нижний Новгород

ага

0
27.08.2013
Оксана, можете мне пожалуйста тоже посчитать. Очень хочу дочку!! Муж 12.08.85. я 23.02.86. первый ребенок(мальчик)18.02.2012. -кесарево. Хотим в ноябре идти за вторым. Спасибо 
0
04.09.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Нижний Новгород

У мужа самая свежая кровь, которая поменялась 12.08.13г. Значит, до 18.02.15 будет мальчик, после 18.02.15 - девочка. 

0
05.09.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Оксаночка, ДН! а посчитайте мне тоже! хотим девочку делать через годик-или рано еще? кровь не сдаем и не будем.  муж- 02.01.1993г. операция- апендикс-в феврале 2011г.

я- 21.05.1993г.  роды -10.02.2012.мальчик.

0
29.08.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Нижний Новгород

А у вас кровь меняется у обоих в феврале 2015. Хотите девочку действуйте сейчас, ваша кровь на данный момент сильнее.

0
30.08.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

у кого из родителей кровь моложе тот и выигрывает?

0
30.08.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Да! Но женская кровь, в этом плане, активная первые полтора года. Дальше могут быть не точности с полом.

0
30.08.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

ясно! а если мы заделаем в марте-апреле 2015?выйдет девочка?

0
30.08.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Нижний Новгород

50:50  У вас в феврале 2015г. кровь вместе меняется и этот метод сдесь уже не точен.

0
30.08.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

от блин)))ладно,спасибо)

0
30.08.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Нижний Новгород
Удачи!
0
30.08.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

спасибо

0
30.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Хасавюрт
вы тут что то высчитываете, можете и мне посчитать? какие даты нужны
0
24.08.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Дата рждения ребенка(выкидыша,операции,донорства)- для мамы. Для папы-его дата рождения(операции, донорства) . Это всем известный метод планирования пола по обновлению крови родителей. Кто-то верит,а кто-то нет. Лично я верю, т.к. совпало у меня и всех кого считала.

0
24.08.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет), беременна, 28 неделя Алма-Ата (Алматы)

Ой а можно и мне))))я 19.03.1991 муж 08.07.1987 родила 10.01.2012 года!!

0
24.08.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Если сейчас планировать, то девочка до 08.07.2015г. Если не было операций и сдачи крови у мужа и у вас после родов.

0
24.08.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет), беременна, 28 неделя Алма-Ата (Алматы)

Ураа))спасибо большое))

0
24.08.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Нижний Новгород

не за что, надеюсь поможет!

0
24.08.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет), беременна, 28 неделя Алма-Ата (Алматы)

Ой а я то как надеюсь!!!

0
24.08.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Нижний Новгород
Ну тогда удачи вам большой!!!
0
24.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Оксана, добрый д))) Скажите, пожалуйста, а можете мне посчитать?)) Я родилась октябрь 1985, муж январь 1980, сын февраль 2011.
Спасибо!)))

0
08.09.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Нижний Новгород

У мужа кровь обновилась в январе 2012г. У вас обновится в феврале 2014г., тогда и планируйте девочку. Т.е. после дня рождения сына !

0
09.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо)))))

0
09.09.2013
Мама троих (17 лет, 11 лет, 16 лет) Москва

Оксана, если вам не трудно посчитайте мне пожалуйста, я 13,12,1980, роды август 2008, донорство сентябрь 2012

муж 24,0701983, операция январь 2003, донорство сентябрь 2012

0
28.08.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Нижний Новгород

А какой объем крови сдавал ваш муж?

0
28.08.2013
Мама троих (17 лет, 11 лет, 16 лет) Москва

муж и я 2 раза по 500 мл

0
28.08.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Ясно. Хотите мальчика? Тогда мужу надо опять кровь сдать.

0
28.08.2013
Мама восьмерых (от 1 год до 17 лет) Москва

У меня тоже. Ну год еще не кончился, можно успеть..

0
22.08.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Тогда удачи!!! А я своего кровь отправляю сдавать, а он боится!

0
22.08.2013
Мама восьмерых (от 1 год до 17 лет) Москва

Так-так, а зачем кровь сдавать?;)

Кстати, меня тут врач ошарашил, что пол ныне с 8 недель беременности определяют по фекальной днк в крови матери, даже адрес дал - Лагис, стоит 2500, я б сделали ради интереса

0
22.08.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Сдавать чтоб кровь обновилась, раза 2-3 надо. А еще тест есть специальный, не знаю сколько стоит, с 7-8 недель определяет пол.

0
22.08.2013
Мама восьмерых (от 1 год до 17 лет) Москва

Тест стоит дороже и вроде он не точный, я после слов врача интересовалась. Не знаю, проверим;)

0
22.08.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Жаль, что тест пол не меняет только.....

0
22.08.2013
Мама восьмерых (от 1 год до 17 лет) Москва

Интересный метод со сдачей крови;)

0
22.08.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Попробуем, только после сдачи крови надо подождать примерно месяц и планировать.

0
22.08.2013
Мама четырех (от 14 лет до 28 лет) Донецк

Оксана здрасте. Посчитайте мне плиз. Хотим дочу.  Муж был донором в сентябре 2003 года число не помню. Роды у меня 24.07.11. Но я хочу ещё кровь в ближайщее время сдать. И в ноябре в бой. Что посоветуете?

0
25.08.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Ирин, у мужа кровь теперь поменяется в 2015г. У вас в 14г. Если хотите сдать кровь, то надо 1.5литра минимум сдать за 2-3раза и потом подождать месяц от последней сдачи крови. А вообще для полной уверенности все2,5 литра(ровно половина всей циркулирующей крови в организме) можно сдать за несколько раз.


0
26.08.2013
Мама троих (8 лет, 6 лет, 14 лет) Мурманск

Оксана, откуда такие цифры 2,5 литра крови? 

0
03.10.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Из практики....

0
06.10.2013
Мама двоих (26 лет, 19 лет) Белгород
посчитайте пожалуйста кто у нас будет я 21.09.1976 а муж 10.07.1976 последние роды 16.05.2007
0
06.08.2014
Мама двоих (26 лет, 19 лет) Белгород

извините я описалась муж 10.01.1976

0
06.08.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Аликово

А усыновить доченьку слабо знакомой Вашей? 

0
21.08.2013
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Курск

Наташ, вы мне это задаете? )))) у меня полный похринизм

0
21.08.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Аликово
Вы ей предложите) Просто меня задевает, что в этом посте даже никто не заикается про это.

0
21.08.2013
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Курск

многие говорили, но не все люди могут взять чужого ребенка. Если это было так легко, раз пошел как в магазине и купил ляличку нужного пола, то и деток бы в ДД не было в таких количествах. 

0
21.08.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Это не так легко высчитать. Тут много писали о способах, желательно ПА за два-три дня до овуляции. Но как по мне, смысла нет...А если мальчик второй? Расстроитесь сильно??? 

0
21.08.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет), беременна, 28 неделя Алма-Ата (Алматы)

нет не растроись))это ж дети !мои дети!и любить меньше его не стану!значит будет у меня два пацана))

0
21.08.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Конечно! Вы молодец) здоровья вам и вашим деткам!!! Оно ж знаете как... У меня папа так мечтал о сыне, в итоге две девочки у него:) зато теперь аж три внука!!!!! Так что будут еще девчули у нас:)

0
21.08.2013

Девочки, всем добрый день! Мы с мужем хотим дочку, т.к. есть лапочка сынок 14.08.2009. Я-21.09.1988, муж -03.02.1982 г. Подскажите когда планировать девчушку?

 

0
26.08.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

посмотрите по таблицам, но я считаю это все фигня)))))Девочки чаще всего получаются если ПА за несколько дней до О. Удачи super_smilies086.gif

0
26.08.2013

Спасибо... везде получается по-разному.

0
26.08.2013
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Мне  бы тоже хотелось вторую девочку, а муж так еще больше хочет, но почитав всю инфу о планировании пола, поняла, что от нас ничего не зависит. Некоторые от ПА за несколько дней до О беременеют мальчиком, хотя это рекомендация для девочек, а в день О девочки у некоторых выходят. На все воля Божья. Я вот плюнула на все, будь кто будет (дай Бог, что бы был), не парюсь, любим друг друга когда захотим. Сейчас первый цикл планирования, получилось так, что ПА за 4 дня до О и прям перед ней. А кто уж там успеет и успеет ли вообще, будет видно. Мы все-равно будем любить независимо от пола ребенка. Я просто знаю как это неприятно, когда тебя не хотели. Мой папа плакал, когда узнал, что у него родилась вторая дочка (я). Не настраивайтесь на определенный пол, настраивайтесь на здорового и крепкого ребеночка! =))

0
21.08.2013
планирование мальчика высчитать пол малыша))

Похожие записи