Войти
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Зеленоград

эвики-подделки???

планирую беременность Санкт-Петербург

А какие именно эвики? Я сегодня использовала эвитест струйный, там вообще нет такого!

0
21.08.2013
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Зеленоград
обычный 2 в 1
0
21.08.2013
планирую беременность Санкт-Петербург

Понятно!

0
21.08.2013
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Не хотела вскрывать свою упаковку до дня Х, но ради такого решилась =) Вытащила инструкцию, а там нет ничего подобного. На лицевой стороне инструкция на нескольких языках, на обратной стороне лишь реклама их других тестов.. Но где-то я такую надпись видела, вроде на тестах на овуляцию, но выкинула инструкцию

0
21.08.2013
Мама девочки (15 лет) Мурманск

А там телефон горячей линии не указан?

0
21.08.2013

Горячую линию не нашла, но нашла их сайт, написала им. посмотрим, что ответят..

0
21.08.2013

я работаю в сфере рекламы. таких ошибок-опечаток сплошь и рядом. кто-то одним глазом смотрел в монитор когда текст набирал, кто-то потом так же проверял когда в типографию пустил. вот и получи что получили. 

0
21.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

big_smiles_278.gif Из за тебя в мусорку залезла)))) такаяж фигня!

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Червоноград

а у меня тест украинский и там вообще такое не пишет big_smiles_162.gif

0
21.08.2013
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Липецк

И у меня

0
21.08.2013
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Стерлитамак

у меня тоже самое)

0
21.08.2013
Мама четырех (от 10 лет до 27 лет) Полярный

ха-ха тоже самое, не поленилась, посмотрела, почитала.

0
21.08.2013
У меня также написано!!!

0
21.08.2013
Мама двоих (37 лет, 32 года) Челябинск
У меня так же, с опечаткой!
0
21.08.2013
Вся в раздумьях. (?????????) Поддержите!

Похожие записи