Войти
жду мальчика, 5 неделя Усинск

Не угомонная ((((

Мама мальчика (19 лет) Челябинск

Врушки они! Мне тоже показали вторую полосочку пару дней назад! А тесты других фирм чистые... Думаю что я точно не Б!

0
21.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Усинск

((( обидно (((

0
21.08.2013
Мама мальчика (19 лет) Челябинск

Попробуйте через пару дней тест другой фирмы, например Эвитест. Может все-таки вас он не обманул... Мне тоже было обидно, летала на крыльях пару часов пока не догадалась сделать другой тест... теперь не буду их покупать...

0
21.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Усинск

Да сделаю на следующей недели ))) но чувствую не мой это цикл 

0
22.08.2013
планирую беременность Москва

не ну даже я так рано не делала)) подожди, еще рано)

0
21.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Усинск
Да блин дуреха не угомоненная (((
0
21.08.2013
Мама четырех (от 10 лет до 27 лет) Полярный

ооо , мне эти тесты нервы потрепали, он у меня всегда были положительные(((

0
21.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Усинск
Да вот и я почему то с недоверием (((
0
21.08.2013
Очень странная история Вопрос о задержке

Похожие записи