Вот блин сдела тест сижу теперь мучаюсь есть вторая полосочка но еле заметная((( 22 дц .почему то думаю что эти тесты (mon ami) могут врать. Делала в обе завтра повторю. кому нибудь они врали?
Мама мальчика (19 лет)
Челябинск
Врушки они! Мне тоже показали вторую полосочку пару дней назад! А тесты других фирм чистые... Думаю что я точно не Б!
0
21.08.2013
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Челябинск
Попробуйте через пару дней тест другой фирмы, например Эвитест. Может все-таки вас он не обманул... Мне тоже было обидно, летала на крыльях пару часов пока не догадалась сделать другой тест... теперь не буду их покупать...
0
21.08.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Усинск
Да сделаю на следующей недели ))) но чувствую не мой это цикл
0
22.08.2013
Ответить
планирую беременность
Москва
не ну даже я так рано не делала)) подожди, еще рано)
0
21.08.2013
Ответить