Войти

признаки беременности!!!!!

Москва

сильный-сильный озноб по вечерам - хотелось завернуться в 10 одеял, стала очень сентиментальной и могла заплакать из-за любой ерунды, чуть позже быстро стала расти грудь.

0
21.08.2013
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

У меня в первый день задержки стал болеть живот будто М придут и одышка появилась небольшая (были на даче, приходилось часто по лестнице подниматься-спускаться), больше ничего

0
21.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Белгород

Грудь стала чувствительной, немного ныл низ живота, но когда первый и единственный раз за всю беременность меня затошнило, тут я все и поняла )

0
21.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

У меня тоже ничего не было, кроме задержки, разумеется))) а у вас в первую б месячные были по началу???

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Челябинск

у меня все как перед месечными,грудь болела и живооооот,я думала вот-вот прорвет,закупилась прокладкам а не тут то было)))))

0
21.08.2013
Магнитогорск

Во 2ую Б тошнило целый день, зубы чистить не могла. А в 1ую кроме задержки ничего.

0
21.08.2013
Мама девочки (12 лет) Самара

по маленькому часто бегала!

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Соски болят и спать постоянно хочется

0
21.08.2013
Девочки подскажите Имплантация?

Похожие записи