Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Вот это я накосячила.....

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Тарко-Сале

Бросьте колоть Мильгамму (витамины группы B), у меня свекровь медсестра, и говорит что это вообще бесполезные уколы. у меня тоже было воспаление, мне прописали, я один раз уколола и бросила, колола противовоспалительные Мовалис.

0
21.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

я и в интернете почитала и невролог посоветовал и от нерва и от спины ее...

0
21.08.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Тарко-Сале

Это витамины, и не более. Наш невролог всем её прописывает, при защемлении, воспалении и т.д. ему надо же что то прописывать.

Дело конечно Ваше.. но если встает вопрос о Б, то я бы бросила.

0
21.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

я вот только не понял он чем-то плох??? просто мне кажется если нет гипервитаминоза то витамин лишним не будет! 


0
21.08.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Тарко-Сале

он не плох , он бесполезен..

Вы же спрашиваете как поступить, если есть возможность Б, я Вам и отвечаю, что лучше бросить в такой ситуации.

0
21.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Света спасибо за совет я подумаю

0
21.08.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Вышний Волочек

 Бесполезные - это когда пользы нет. Мильгамма - витамины Б, которые питают именно нервные ткани. Никого не слушайте, тем более медсестры не врачи, сами понимаете. Мильгамма всегда входит в комплексную терапию именно таких болезней. Кстати, если по составу, то ничего особо криминального там нет. Но все равно особо не волнуйтесь. Малявка, пока не прикрепится и не обзаведется с вами одной системой кровообращения, ничего от вас не получит)) Удачи!!!







0
21.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Маша спасибо за комментарий! я вот того же мнения, что пока не питается значит не навредит. А если что-то в моем организме будет не так то наверное просто не прикрепится?! Нерв свой не могу не лечить это ужасные боли и ужасные последствия! Да и врач который назначал проверенный будем надеятся что не зря я все это пью-колю

0
21.08.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Вышний Волочек

Нерв лечить надо однозначно!!! И врача слушать! А с малышом, если он уже есть, ничего плохого не случится.Не переживайте и лечитесь!!! ))



0
21.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Маша, отвечаю с опозданием, но огромное вам спасибо за поддержку!

0
24.08.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар
Мда, дела (((( вроде как навредить малышу можно только после задержки, до этого он сам питается и справляется, а потом уже от мамы. Я примерно во время овуляции умудрилась заболеть и сидела на антибиотиках да еще и флюрографию сделала + замечательно отметила выпускной. в результате (ттттт) все хорошо )))))) недельку думаю можно поколоть а там уже попробовать сдать хгч. Удачки!
0
21.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Лен спасибо! Ты меня опять успокоила))) А у тебя тоже все будет хорошо! А у малышика вообще лучше всех!))) big_smiles_68.gif Вам кстати еще пол не сказали?

0
24.08.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

Спасибо ))) Нет, пока в неведении (((( у нас узистка злющая и вредная я даже спрашивать побоялась (((( а следущее аш 16.10 вот тогда точно узнаю ))))))) ХГЧ еще не сдавала?

0
27.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ой ну у тебя железные нервы! я бы не выдержала в промежутке еще сама сходила в платную! нет не сдавала рано еще сегодня 8 ДПО

0
27.08.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

На малом сроке из-за риска делала 4 узи и 5ый был скрининг, не хочу лишний раз светить. Скоро начнет шевелиться и буду знать что все в порядке, а пол, ужасно хочу мальчика и почему-то на 200% уверена что будет девочка ((((( Так что пока буду мечтать о мальчишке ))))

0
27.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
про пол это ты классно сказала!))) мне на 16 неделях сказали что девочка и на всех последующих узи так говорили а я покупала нейтральные вещи и во время родов думала мысленно как сообщу мужу что у него СЫН! хотя и я и муж девочку хотели! беременный мозг это финиш всему))))
0
27.08.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

Хе-хе здорово!!!!!!! )))))))

0
27.08.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Аделаида

да не выдумывайте вы себе проблемы, если ребенок прикрепится значит хорошо и ничего ему угрожать не будет. Если все с ним будет плохо, то и Б не наступит

0
21.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

дай Бог чтобы так и было! хотя смутно верю что, чтото выйдет!

0
21.08.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Аделаида

нельзя так, надо верить. Без веры не прожить

0
21.08.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Положись на Бога,если суждено сейчас забеременеть,ни какой укол этому не помешает,на всё воля Всевышнего))

0
21.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

я такого же мнения придерживаюсь! и честно не верю что то получится , столько месяцев старались целенаправленно и Бог не давал а тут все навалилось.... Бог знает когда нужно и если он решит дать то этому ничего не помешает!!!

0
21.08.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Это правда.

0
21.08.2013
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Где-то читала, что первые пару недель бусинке ничего не страшно, ни лекарства, ни алкоголь, он там находится в заранее заготовленном местечке, которое его первое время и обеспечивает. Да и на самом деле, все будет так, как должно быть, если судьбой уготована Б в этом цикле, то ничто не помешает =)

0
21.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Вот я тоже такое читала! Но услышать это еще раз для успокоения наверно полезно)))))

0
21.08.2013
Лечение от невыясненного бесплодия Декарисом, Аллохолом, Юнидоксом, Зитрамидом и др. при отсутствии СПРИНЦЕВАНИЕ СОДОЙ ДЛЯ ЗАЧАТИЯ???

Похожие записи