Теперь я даже не знаю что делать! Может дадите мне умный совет. В этом цикле мы ничего не планировали так как нужно было тержинаном полечиться и цитологию шейки пересдать. Так еще у меня и троичный нерв воспалился, сходила к неврологу назначили таблетки(название не помню, но можно при Б) и уколы Мельгамы (а их при Б нельзя). Пошла я значит к Г, цитологию сдавать, а она мне сообщает что у меня О полным ходом, я в шоке, гляжу в календарь и правда должна быть со дня на день. А я, дурочка, перепутала все на свете и ждала ее в пятницу. Г знает про нерв и лечение и сказала не планировать пока, а у меня ПА был за день до предполагаемой О. А вера мой милый муженек "забылся", и опять накосячил (предохраняемся ППА пока). Вод я думаю, таблетки при Б не противопоказаны, а если я уколы поделаю только 7 дней, то есть получается до возможного прикрепления повредят ли они бусинке???? Бросить уколы не могу так как воспаление троичного нерва совсем не шутки и боли просто адские! Девочки что делать то????? Даже если не знаете скажите хоть как думаете???
Вот это я накосячила.....
Бросьте колоть Мильгамму (витамины группы B), у меня свекровь медсестра, и говорит что это вообще бесполезные уколы. у меня тоже было воспаление, мне прописали, я один раз уколола и бросила, колола противовоспалительные Мовалис.
я и в интернете почитала и невролог посоветовал и от нерва и от спины ее...
Это витамины, и не более. Наш невролог всем её прописывает, при защемлении, воспалении и т.д. ему надо же что то прописывать.
Дело конечно Ваше.. но если встает вопрос о Б, то я бы бросила.
я вот только не понял он чем-то плох??? просто мне кажется если нет гипервитаминоза то витамин лишним не будет!
Бесполезные - это когда пользы нет. Мильгамма - витамины Б, которые питают именно нервные ткани. Никого не слушайте, тем более медсестры не врачи, сами понимаете. Мильгамма всегда входит в комплексную терапию именно таких болезней. Кстати, если по составу, то ничего особо криминального там нет. Но все равно особо не волнуйтесь. Малявка, пока не прикрепится и не обзаведется с вами одной системой кровообращения, ничего от вас не получит)) Удачи!!!
Маша спасибо за комментарий! я вот того же мнения, что пока не питается значит не навредит. А если что-то в моем организме будет не так то наверное просто не прикрепится?! Нерв свой не могу не лечить это ужасные боли и ужасные последствия! Да и врач который назначал проверенный будем надеятся что не зря я все это пью-колю
Нерв лечить надо однозначно!!! И врача слушать! А с малышом, если он уже есть, ничего плохого не случится.Не переживайте и лечитесь!!! ))
Маша, отвечаю с опозданием, но огромное вам спасибо за поддержку!
Лен спасибо! Ты меня опять успокоила))) А у тебя тоже все будет хорошо! А у малышика вообще лучше всех!)))
Вам кстати еще пол не сказали?
Спасибо ))) Нет, пока в неведении (((( у нас узистка злющая и вредная я даже спрашивать побоялась (((( а следущее аш 16.10 вот тогда точно узнаю ))))))) ХГЧ еще не сдавала?
ой ну у тебя железные нервы! я бы не выдержала в промежутке еще сама сходила в платную! нет не сдавала рано еще сегодня 8 ДПО
На малом сроке из-за риска делала 4 узи и 5ый был скрининг, не хочу лишний раз светить. Скоро начнет шевелиться и буду знать что все в порядке, а пол, ужасно хочу мальчика и почему-то на 200% уверена что будет девочка ((((( Так что пока буду мечтать о мальчишке ))))
да не выдумывайте вы себе проблемы, если ребенок прикрепится значит хорошо и ничего ему угрожать не будет. Если все с ним будет плохо, то и Б не наступит
Положись на Бога,если суждено сейчас забеременеть,ни какой укол этому не помешает,на всё воля Всевышнего))
я такого же мнения придерживаюсь! и честно не верю что то получится , столько месяцев старались целенаправленно и Бог не давал а тут все навалилось.... Бог знает когда нужно и если он решит дать то этому ничего не помешает!!!
Где-то читала, что первые пару недель бусинке ничего не страшно, ни лекарства, ни алкоголь, он там находится в заранее заготовленном местечке, которое его первое время и обеспечивает. Да и на самом деле, все будет так, как должно быть, если судьбой уготована Б в этом цикле, то ничто не помешает =)
Вот я тоже такое читала! Но услышать это еще раз для успокоения наверно полезно)))))