То ли мужа разлюбила, то ли очередной стресс?!?!

я разлюбила мужа
А у меня такие закидоны были, в цикле, когда заБ, истерила, мама не горюй, объективно, без повода
22.08.2013
дай Бог чтоб это было так
22.08.2013
У меня тоже бывает((Наверно от усталости и нехватки новых ощущений!Берегите свою семью и себя! super_smilies082.gif
21.08.2013
спасибо
22.08.2013
дай Бог всем счастья в семейной жизни! Но по сути это счастье во многом зависит от самой себя! но иногда сил не хватает и в этот момент можно все испортить! Девочки храните свой семейный очаг до последнего!
21.08.2013
Спасибо девочки, что не оставили одну с такими мыслями! Надеюсь что все в моей голове выложится пазл!
21.08.2013
Мариночка мне кажется это бытовуха, просто все  хорошо в жизни из за этого и лезет ерунда всякая в голову )))надо чем то заняться интересным.Ты подумай боишься без мужа остаться?Как будешь жить без него?И тогда поймешь как он дорог тебе!
21.08.2013
очень боюсь потерять
21.08.2013
Ну вот видишь дорогая сома ответила)))))это просто временное помутнение))))
21.08.2013
ну наверное
21.08.2013
а что раньше у вас было общего,до ребенка? просто мне кажется это моментное впечатление.или гормональное
21.08.2013
а я даже и не знаю что общего было между нами, наверное только любовь
21.08.2013
я думаю у вас накопилась усталось.я вот тоже иногда думаю,что у нас с мужем общего и как-то ничего на ум не приходит.на знакомых посмотрю тот же эффект. так что остается только любовь. а по поводу расплакалась,может это гормоны? я пока гормоны колола,так расплакалась от одной неосторожной фразы мужа общего характера,а не личного.он меня на силу успокоил.а что сейчас происходит лично с вами?спросите себя как ваше здоровье и самочувстви,как настроение?думаю с рождением ребенка ваша жизнь изменилась...
21.08.2013
Скорее всего просто кризис. Может подождете пока с ребенком? Ребенок для любой семьи это стресс и изменение устоявшейся жизни, ролей. В семье, где лди друг друга любят и привыкли вместе преодолевать трудности, ребенок открывает новые горизонты. Где все итак плохо- может стать еще хуже.Сейчас разберитесь в себе, что чувствуете,думаете. Готовы ли жить с кем то другим, если что? Если вы столько уже вместе, значит все же что-то общее у вас есть или было. Может нужно съездить куда то или чаще ходить куда-то вместе вдвоем. Не зацикливаться только на ребенке.
21.08.2013
есть в ваших словах истина! спасибо
21.08.2013
мы живем вместе 4 года, и в последний год у меня с переодичностью бывают депрессии.  И сейчас уже уверенна что не люблю мужа, даже недавно сказала ему, он молодец вытерпел, сказал что всегда кто то один любит. И секса не хочу с ним, он в этом деле хорош, все делает как надо, а я не хочу его, и бывало во время секса тоже плакала. И чем дальше живем, тем чувствую что я как на каторге. Детей нет, раньше очень хотела, а сейчас даже и незнаю, хочу конечно, но нет у меня какой то уверенности в нем. Он конечно чувствует какое у меня стало отношение(никакое), и делает все чтоб хорошо было, ходим с ним в кафе, кино и т.д. но наверно как с братом. Просто привычка ложится спать, просыпаться, он меня отвозит на работу и т.д. А огонька нет. В отпуск уже второй год еду одна, и даже не скучаю по нему. Могу даже не звонить, ВСЕ-РАВНО. Даже кажется одной лучше, никаких забот, только о себе любимой.... Так что я Вас понимаю, сама в такой ж...
21.08.2013
И я понимаю, но. Представьте, что с ним что-то случилось, будет так же пофиг? или же ему это надоест и он уйдет. к той, которая бегать за ним будет. И что? череда хороших мужчин сменится чередой плохих. где будете бегать за ним Вы, а ему будет пофиг. Он будет отдыхать без Вас, развлекаться, не звонить, не писать. Хочется такого? или же можно попробовать смоделировать ситуацию в настоящем- поживите его жизнью день,два, неделю. Почувствуйте, сколько заботы и мыслей о Вас в его жизни. Не это ли ценно? когда тебя любят, когда тебя хотят. Перед глазами бывший муж, с которым 5 лет были вместе. Бегала за ним, звонила, мне ж дешевле было! И в итоге- (ему-то было пофиг и на меня, и на ребёнка) ушёл, изменил, женился на ней)) А у меня теперь есть тот, который обо мне заботится, который (банально) дарит цветы, присылает их с курьером, дарит подарки, обнимает-целует. Главное- каждый день твердит, что хочет ребёночка, только от меня и он будет самым-самым)) Это радость, девочки! Тот стресс, негатив вызывает действительно бытовуха.Найдите общие увлечения, темы для разговоров, рассказывайте о своём дне, пусть он расскажет о своём. У нас забавно получилось. Я-учитель, доучиваюсь на журфаке и какое-то время писала статьи для газеты, мы познакомились, он занимался разработкой сайтов и был курьером. Теперь он работает в той же организации, где я писала статьи. только он веб-мастер, монтажер, занимается настройкой камер наблюдения и т.д. Работает с теми, с кем я 3 года назад работала. Общих тем- до отвала. Главное- не упускать хорошего в нашей жизни. К плохому мы всегда успеем прийти.
21.08.2013
Вы наверно правы... женщинам проще и интереснее любить плохих мужчин... чтоб за ними бегать, чтоб трепали нервы, чтоб плакать и ждать, когда он не звонит, ревновать к каждой подружке в соцсети.... Так проще.... вот тогда фейерверк чувств и эмоций))) А когда муж любит - это же скучно))) никаких стрессов и эмоций... У меня тоже так отчасти. Я всегда любила плохих "мальчиков", правда как... Меня любили, ухаживали до умопомрачения, первые месяцы не давали прохода, бывало,что мне даже надоедало это и я отстранялась - слишком хорошие))) И тогда наступал ад... Как-то чувства охладевали в один момент, в одночасье все прекращалось, самолюбие играло и вопрошало "почему?", начинались унижения, то появится, то нет, мне было обидно и больно, и тогда становилось интересно... вот тогда и наступали искры, чувства, фейерверки)) Но к 25 годам мне все это очень надоело... Надоели переживания, стрессы, унижения... хотелось семьи и спокойствия, пусть я чем-то пожертвую, но хочется стабильности. И как только я себе озвучила это - я встретила своего мужа. Который также был очень хорош до свадьбы, что прям ну очень все приторно и мягко... ну совсем без искр и фейерверков... Но я сделала выбор, и решила, что этот человек как нельзя больше подходит для семейной жизни, что он будет любить меня всецело и всеобъемлюще, а я буду позволять... И плевать на искры. Так и живем 4 года. 3 из них в браке. И меня все устраивает. Да, иногда хочется искры и новых чувств, но как представлю, что мне нужно будет его потерять или почти потерять для этого - становится тошно и невыносимо больно... Нет уж, я лучше буду позволять себя любить и любить его тоже, без страсти, но сильной искренней любовью с благодарностью, а он пусть будет влюблен как в первый раз) Меня все устраивает. Я люблю своего мужа и панически боюсь его потерять (хотя веду иногда себя так, как не должна вести женщина, которая боится потерять, зная, как зыбко это самое счастье...)
21.08.2013
знаете может и у нас тоже все хорошо и спокойно а мне надо экстрима, поэтому начинается у меня беспокойство!
21.08.2013
такое бывает.... но тут приходится чем-то жертвовать.... как-правило, либо то, либо другое... редко один человек может совместить в себе все качества...  что вам дороже, постоянный экстрим и нервотрепка или тихая спокойная семейная гавань.... Я вот так обычно сравниваю, когда начинает вот также тянуть на приключения. Всегда, поставив на весы эти два обстоятельства - выбираю спокойствие. Мне нервы дороже, просто знаю уже не по наслышке об обратной стороне медали))) С жиру мы бесимся как правило))
21.08.2013
Вот-вот. Как-то нам сказала наша преподавательница в универе: "Важно Быть любимой, полюбить самой ещё успеешь, притретесь." И вот через 2 года после этой фразы я и развелась.. Инициатива развода моя, но инициатор-бывший..со своими изменами.  Думаете в старости будете искать того же, что и сейчас? фейерверков,искр, страсти? Смотря на своих бабушек и дедушек, я вижу их заботу друг о друге, теплоту, общие годы, прожитые вместе...
21.08.2013
Вы конечно частично правы. У нас все пошло из-за финансов, он постоянно меняет работу, зп не платят, вот на этой  почве все вылилось, я жду уже 3 года когда что-то изменится, начали ругаться, бытовуха и т.д. Знаю что держится он за меня, т.к. работа у меня хорошая, платят нормально, красивая и т.д., достоинств много, не преувеличиваю. Сейчас мне пишут 5 мужчин и все желают чтоб я бросила мужа и жила с одним из них. Зовут и замуж, я не хочу, мне проще одной наверно. Мне его очень жалко, жалко что я мучаю его, что я ему не даю того что он заслуживает. Но я такой человек что всегда думаю о будущем, а он вот сегодняшним днем живет. Я бы тоже так жила, еслиб  я не думала о квартрире, машине, детях  и т.д. Нужно стремиться жить лучше, и добиваться того чего ты хочешь. Да, если окончательно разводиться то нужно все хорошо обдумать. Вот Вы например развелись и встретили мужчину своего, и счастливы с ним. И может у нас тоже так, каждый ищет свое.
21.08.2013
А сколько вы вместе?
21.08.2013
7 лет вместе из них 4 года женаты
21.08.2013
Похоже, что у Вас кризис 7 лет =)) Я не так давно читала, что в семье тоже бывают кризисы, например через 3 и через 7 лет. Вот, почитайте например эту статейку, может чем-то поможет. Все это пройдет, только надо постараться =))
21.08.2013
http://www.refleksia.ru/crisis7
21.08.2013
спасибо!
21.08.2013
вот сижу и реву сейчас перед монитором
21.08.2013
С какой недели узи показывает беременность? Может и правда поможет)