Войти

в предвкушении...

я так понимаю фрау это тест на Б? а он в курсе, что бусинка живёт?

0
22.08.2013
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара

да тест, Эвики уже нормальную полоску рисуют, фрау пока отстают. Да, он в курсе... Вчера эвик показывала...

0
22.08.2013

в курсе и так себя ведёт??? ужас вобще!

самое главное сейчас не расстраиваться, ведь этот период один из самых важных, нервы абсолютно не к чему, ведь ребёнок желанный (??), поэтому нужно его беречь!

0
22.08.2013
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара

вот я и думаю, пошло оно все лесом... Мне малыш важнее всего на свете. Уже и работа не в радость и ремонт и все остальное. Просто хочу сидеть и о маленьком думать... позади ЗБ, реабилитация, лечение, уламывание мужа, чтобы он захотел и как только захотел с первого цикла получилось, а тут такие фокусы

0
22.08.2013

желание это очень важно... может он так стресс и снимает, что пока не готов к ребёнку?

0
22.08.2013
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара

я не знаю....  мб...

0
22.08.2013
Olli
Глеб, 15 лет 8 месяцевЛиза, 12 лет 2 месяцаЕва, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

так видно в курсе раз бросается словами, что она "быстро в роль вошла"  

0
22.08.2013

как так можно... убила бы! может не нагулялся ещё?super_smilies049.gif

0
22.08.2013
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара

на счет нагулялся или нет, спорный вопрос.... Он меня замуж тащил не я его... Мы и в ЗАГС пошли спросоня, пока я не передумала

0
22.08.2013

может просто надо было развеяться и реально напиться)), может нервничает сильно из-за //?

0
22.08.2013
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара

не знаю.... может.... хотя не особо заметно

0
22.08.2013
надюш..вам что дороже..муж или ребенок, которого вы столько ждали..тут у девочки с ББ после столького времени планирования после ругачки с мужем на 13 неделе случился выкидыш..ну зачем..ну помиритесь вы через 2 дня..а у вас угроза..ну зачем так..знаете сколько я с мужем разводилась..сколько я нервничала..а потом уже со второй беременностью слала всё лесом..дитё дороже...как говорят мужей может много и ребенок твой родной..сейчас думать надо о ребенке а не об отношениях с мужем..это уже отошло на последний план..

0
22.08.2013
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара

и я так думаю.... на счет угрозы согласна, но блин меня любой врач за дверь выставит с таким сроком и тестами...

0
22.08.2013

ну врач то да..просто тебе покой нужен..к родителям как не вариант? далеко?

0
22.08.2013
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара

600 км((((  и с работы хрен отпустят... меня только с 1 августа официально устроили... еще не отпуск не отгулы не положены

0
22.08.2013
ха а я бы назло сделала..написалы бы заявление о том что плохо себя чувствуешь..нет..так прощайте..моё вам с кисточкой..наняла такси и к маме на недельку или две..отлежаться отоспаться..сам прибежит..как миленький)))я тоже с работы уволилась хотя и года не прошло..так жалко было...и должность и з/п сказка просто..была угроза токсикоз сильный на четвертом месяце..я попросила начальство дать отгул на время лечения в стационаре на недельку..не дал сволочь и я уволилась...

0
22.08.2013
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара

вот и я думаю что нужно расставить приоритеты... в конце концов муж есть)))) пусть обеспечивает)

0
22.08.2013
мне тоже мой муж говорит..ты когда на работу устроишься...я говорю-ты муж ты и обеспечивай..мне и дома хватает.и вообще говорю я третьего планирую)))

0
22.08.2013
Ася
Артёмочка, 17 лет 1 месяцАнтонина, 13 лет 9 месяцевФёдор, 10 лет 5 месяцевМиша, 7 лет 5 месяцевАли Эрдем , 4 года 8 месяцев Москва
может он так стрес переживает, для любого мужика беременность , даже самая долгожданная - это стресс. будь проще - он уже большгой мальчик, может САМ решать когда ему возвращаться домой и он в ответе за свою работу.
Отпустить на 2 часа может тольо мама в первом классе, или на худой конец начальник с работы. а жена либо привносит в жизнь либо её ограничивает.
Напился - это же его проблемы. Расскажите ему, как вам его жалко - идти с похмелья на работу, рано вставать. что вы за него переживаете.
0
22.08.2013
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара

честно говоря, мне его не жалеть, а убить хочется)))мне обидно что я виновата в том чего нет.... что я его не будила, что я ему быстро кофе не сделала, такси не вызвала и так далее... А на счет того что он не мальчик, я сильно сомневаюсь, сто пудово сегодня к маме уедет...

0
22.08.2013
Ася
Артёмочка, 17 лет 1 месяцАнтонина, 13 лет 9 месяцевФёдор, 10 лет 5 месяцевМиша, 7 лет 5 месяцевАли Эрдем , 4 года 8 месяцев Москва
вы же хотели его увиноватить ? чувство вины не наездами вызывается )))   когда мой муж внезапно решил остаться с ночевкой у друзей, я его отпустила конечно. но устром рассказала, как мне не хватало его вечером, что вот тебя не было мне помочь, а я их одлго спать укладывала. ты такой неоценимый помощник , что постарайся не пропадать внезапно. Что мне его жалко ибо он перся на работу 3 часа по пробкам, вместо 40 минут от дома до работы.
Зато я идеальная жена, а он сам себя неловко чувствует )))  а что я там в три часа ночи думала и как его про себя называла - это только я знаю. а он считает что я - пупсик
0
22.08.2013
Irusya
Яна, 37 лет 9 месяцевИлья, 32 года 3 месяца Челябинск
+100
0
22.08.2013
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара
не могу я так(((( это видимо целая наука((((( если он не прав почему я молчать должна и мило улыбаться... Я же когда косячу с ним не спорю
0
22.08.2013
Да уж обидно не то слово.... Надюш, держись, теперь нужно заботиться о бусинке, это сейчас главное!! Я кстати тоже с утра сдала и хгч и прогик, результаты вечером! ) Так что держим друг за дружку кулачки!! 
0
22.08.2013
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара

Угумс)))) передо мной  девочка тоже ХГЧ пи прогик сдавала)))) не ты случайно?

0
22.08.2013
)))) Неееет))  Я с Казахстана))))
0
22.08.2013
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара

Упс, я гоню)))) просто стояла в очереди на нее смотрела, и думала есть она на ББ или нет? и под каким ником скрывается=)

0
22.08.2013
Ахахаххаа))))) У меня порой тоже такие вопросы в голове возникают, когда увижу беременную или с детьми)))
0
22.08.2013
Irusya
Яна, 37 лет 9 месяцевИлья, 32 года 3 месяца Челябинск
Ну во-первых успокойтесь и не нервничаете! Правда конечно на вашей стороне, но ведь это мужчины... Каждый по своему реагирует на известие о Б. Знаю не один случай, когда мужчина ведёт себя не адекватно на наш взгляд.. Нам не понять, что и как с ними творится.. Я испытывала подобное... моя жизнь превращалась в ад, потом он приходил в себя.. Мучился, переживал.. Я просто понимала, что надо просто дать ему через это всё пройти. Пусть уедет к маме.. Думаете ему будет легко?? Да он изведётся больше вашего! А вы дайте ему это. Пусть! )) Он всё осознает и исправится. Вот у видите. А вы в свою очередь живите своей жизнью. жизнью в внутри вас.. Будьте сдержанны, но и в нужное время снисходитедьны.. Будьте мудрой!) И вы всегда будете для него самой самой!!!
0
22.08.2013
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара

спасибки за теплые слова, я уже спокойна как удав)))) на работе других проблем вагон

0
22.08.2013
Olli
Глеб, 15 лет 8 месяцевЛиза, 12 лет 2 месяцаЕва, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

просто ужас....у меня нет слов

0
22.08.2013
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара

угумс.... весело живем, просто одно бесит, я то в чем виновата?

0
22.08.2013
Olli
Глеб, 15 лет 8 месяцевЛиза, 12 лет 2 месяцаЕва, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Вы ни в чем не виноваты, у него видимо черная полоса в жизни и плохое настроение. Собрался разводится--так пусть попробует. Обычно у них только ляляля...а как до дела доходит так кишка тонка....

0
22.08.2013
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара

я тоже так думаю, максимум к маме дня на два сбежит

0
22.08.2013

ты о себе думай сейчас.

один раз бы позвонила , не пришел, опаздал на работу его проблемы.

тебе надо включить эффект стекла ( все что он говоит отражается на него, а ты стоишь под защитой) и пофигизма , пусть делает что хочет, взрослый мальчик!

а ты в любви к себе, к своему телу и той маленькой жизни.

0
22.08.2013
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара

да я и стараюсь так делать, пусть орет его проблемы... вернется никуда не денется... все же малыша вместе делали и он тоже за него в ответе

0
22.08.2013
Анна
Мария, 10 летНиколай, 7 лет 10 месяцев Хабаровск

Простите меня пожалуйста, но у меня первый муж тоже был военным, красивым и здоровенным.........но я себя и своих родителей очень сильно люблю..........я не позволю, чтобы мои родители страдали, и видели как их ребенок страдает........и вот сейчас я счастлива, и жена самого лучшего на света мужчины! А Вам я желаю, чтобы Вы полюбили себя и уважали. И не допускайте, чтобы Вас оскорбляли

0
22.08.2013
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара

не знаю, я себя вроде люблю))))А щас подумала, подумала и решила, пошло оно все лесом........ мне малыш важнее всех этих истерик и всего остального. я не одна, а он пусть бухает дальше, плевать...

0
22.08.2013
Julie
Зоя, 12 лет 4 месяца Херсон
эх мужики((( ну что, пришел вечером домой?)))

0
22.08.2013
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара

пришел, с цветами)))) весь такой раскаявшийся)))короче я еще гордячку строю, но уже от нефиг делать просто)

0
22.08.2013
Julie
Зоя, 12 лет 4 месяца Херсон
хорошо, что хоть с цветами)))))

0
22.08.2013
Алёнка
Полина, 22 года 2 месяца Москва

эхх... у меня хоть не гуляет по ночам и с друзьями пиво не пьет, но ещё с тем характером. Плин, одно понимаю-не позволяйте себя оскорблять... Будьте выше этого!!! Всё будет хорошо super_smilies082.gif

0
22.08.2013
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара

что то муженек мой совсем расслабился... надо это прекращать... ненормально уже как то

0
22.08.2013
Комментарий удален
0
22.08.2013
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара

в интернете))))) Раньше дарил, поэтому и ждала сегодня тоже..

0
22.08.2013

Вы меня конечно извините, но стоит ли для такому рожать?!!Если только для себя.Может и в правду развестись и нормального найти?!Это он сейчас себя так ведет,а когда ребенок родится,что он видеть то будет,как папа бухущий на маму орет, это конечно ваше дело, но начните себя любить.

0
22.08.2013
мари
Москва
smiley-kiss.gif не нужно было его будить. взрослый человек, веселился он сам, вот и за проступки свои тоже должен сам отвечать. был бы урок! и ваши нервы целей. 
0
22.08.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный
зая ситуация один в один ты не одна такая.в личку напишу...вот козлы
0
22.08.2013
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара

бляяя, не то слово.... пошло оно все лесом... вернется

0
22.08.2013

вам нужно беречь себя! а мужу не фиг такими громкими словами разбрасываться! Вот увидите сегодня придет с работы с цветочками и прощенья просить будет!

0
22.08.2013
Чего ждать?((( в продолжение вчерашнего поста

Похожие записи