Войти

в продолжение вчерашнего поста

Vozdushnaya
Сладусик, 11 лет 10 месяцевПлюшка, 10 лет 7 месяцев Москва

Эльвира, в вас в это месяце скорее всего не было овуляции, об этом говорит повышенный экстрадиол, в прошлом месяце у меня было тоже самое. 

Врач сказала что фолик остался в Я. Сделайте УЗИ в конце цикла, скорее всего будет киста желтого тела в яичнике.

Она не страшна вам, возможно в М уйдет, а возможно останется и будет в следующим цикле помогать вам забеременеть вырабатываю прогестерон для эмбриончика)))

Возможно гормонов не хватила что б фолики в трубы вышел.

Удачи, не отчаивайтесь))))

0
22.08.2013

блин, тесты на О показывали что она была, полоска ярчала с каждым днем, потом стала как контрольная, а затем на спад пошла, но видимо и они ошибаются) 

0
22.08.2013
Vozdushnaya
Сладусик, 11 лет 10 месяцевПлюшка, 10 лет 7 месяцев Москва
Прочитайте пост в моем дневнике "Овуляция, вера в тесты?" и все будет понятно.

0
22.08.2013

все понятно, только и Я побаливал...значит и ощущения мои меня подвели) с гормонами не все хорошо, прогик низкий, дюф пока не могу начать принимать, т.к. на гв еще...видимо и ждать пока не стоит, надо сначала гормоны в норму приводить, а для этого завершать гв, но доча пока не готова, до года точно кормиться будем...эээххх, как все запутано) кстати, у нас др 14 августа)) с прошедшей днюхой;-)желаю наступления благополучной беременности!)

0
22.08.2013
Vozdushnaya
Сладусик, 11 лет 10 месяцевПлюшка, 10 лет 7 месяцев Москва

Ощущения можно себе спровоцировать своим мозгом, поверьте мне "пытающийся" и "немножко беременной каждый месяц")))

А вы пока дочкой занимайтесь и не считайте ничего и сразу все получится, я уверенна, просто месяц такой был, переутомились, недоспали, малоли что)

Спасибо большое, очень приятно)))Мы стараемся)))

0
22.08.2013

сделала сейчас тест на О

5cddc437a6f66932cb6a80c8ec8552b6.jpg

это очередное подтвержение о том, что не лопнул фоллик, правильно понимаю?интересно, есть надежда, что О еще будет только? может сходить на фолликулометрию?

0
22.08.2013
Vozdushnaya
Сладусик, 11 лет 10 месяцевПлюшка, 10 лет 7 месяцев Москва
сходите на фолликулометрию.
вы через 10 дней после преполагаемой овуляции тест сделали и он полосатит?у вас все 10 дней полосатит тест? не понимаю)
сколько дней у вас цикл, и на какой цень цикла вы гормоны сдавали?
0
22.08.2013
Vozdushnaya
Сладусик, 11 лет 10 месяцевПлюшка, 10 лет 7 месяцев Москва

вот смотрите, мои тесты на О в прошлом месяце)видно что на 12 ДЦ был максимальный выброс гормона ЛГ, т.е. О должна была быть либо 12ДЦ вечером либо на 13 ДЦ8e9b153847e5d3c603e8c8f1c8bfce65.jpg

0
22.08.2013
Vozdushnaya
Сладусик, 11 лет 10 месяцевПлюшка, 10 лет 7 месяцев Москва

вот гормоны, прогестерон у меня в норме, а эстрадиол высокий.cccb2aab8def4f344b0f2360c56e5cb7.jpg

0
22.08.2013

давай на ты) как все сложно, елки-палки...

0
22.08.2013
Vozdushnaya
Сладусик, 11 лет 10 месяцевПлюшка, 10 лет 7 месяцев Москва

Да ты не замарачивайся, занимайся пока одной лялькой))))и побольше секса в удовольствие и все получится)))и забей на тесты пока)))

0
22.08.2013

да, так и надо, просто хотела всегда погодок...ну да ладно) помнится мечтала о первом ребенке, не все удачно складывалось, и ВБ была, а теперь желания растут))

0
22.08.2013
Мама
Югорск

Чем уменьшаете эстрадиол?

0
22.08.2013
Vozdushnaya
Сладусик, 11 лет 10 месяцевПлюшка, 10 лет 7 месяцев Москва

а зачем его уменьшать?он вырос из-за того что овулька не произошла, у меня такое только в одном цикле было, после операции яичники еще в себя не пришли полностью, после М все в норме.

0
22.08.2013
Мама
Югорск

Аааа, я думала наоборот раз эстрадиол высокий, то и О нет.

0
22.08.2013
Vozdushnaya
Сладусик, 11 лет 10 месяцевПлюшка, 10 лет 7 месяцев Москва

так и есть, просто мне не надо эстрадиол уменьшать просто потому что он у меня в норме, срыв О в том месяце был из-за операции, организм ещё не оправился.операция на яичник была. не хватила гормонов ЛГ что фолики в трубы ушли и все) из-за этого и эстрадиол подскачил

0
22.08.2013

цикл 34-36 дней,тест на О делала с 14 дц, одинаковые полоски были на 17 дц, на 18 тестовая побледнела. В итоге после предполагаемой О (17дц) на 9 день сделала тест на Б, призрак показал, вчера же (26дц) сдала кровь на хгч, эстрадиол и прогестерон  (хотя понимала, что прогик надо сдавать раньше, насчет эстрадиола мне сказали на протяжении всего цикла можно сдавать) Сегодня 27 дц и снова призрак на тесте на Б, отриц. хгч, повышенный этрадиол, низкий прогестерон и положительный тест на О...ппц короче)

0
22.08.2013
Vozdushnaya
Сладусик, 11 лет 10 месяцевПлюшка, 10 лет 7 месяцев Москва

Две овуляции быть не могут (я спрашивала у врача).У вас гормоны как то очень шалят от ГВ. 

На тесте может быть реагент-призрак, ведь хгч отриц.

Хотя попытка, не пытка,  надо дождаться 34-36 дня))))

а сегодня старайтесь с мужем и завтра)что терять то))))))

0
22.08.2013
Мама
Югорск

А сколько дочке? Мне разрешили дюфик пить при гв, но у нас на тот момент уже 1, 9 г было.

0
22.08.2013

10 мес. 

0
22.08.2013
Мама
Югорск

Вам бы у специалиста по гв спросить. Мне кажется дюфастон вообще не запрещен при гв, ну когда уже прикорм начался.

0
22.08.2013

Ну ничего себе  super_smilies046.gif дважды подряд и тесты врут, оболдеть! я в шоке....

У тебя кстати и прогестерон для второй фазы низковат(((

0
22.08.2013

ага, низкий... прикол, сделала тест на О сегодня еще))

4d62c24f92b6ee145a14882748da7e8e.jpg

0
22.08.2013

Я вообще ничего не понимаю  big_smiles_280.gif а может сегодня-завтра О? Ведь и прогик как и в первую фазу

а тест

на беременность не ярчает больше?

0
22.08.2013

может...я уже сама к этому склоняюсь, что О не было, но не факт, что и сейчас она произойдет...ладно, сдам на гормоны, затем видно будет, быть может вообще из-за гв не овулирую) хотя вряд ли, у нас сокращено оно до минимума- только рано утром, перед ночным сном и иногда бывает раз за день попросит... на Б тест делала вчера и сегодня, динамики нет...

0
22.08.2013

бывает, что О не бывает из-за повышенного пролактина. А пролактин как раз повышается при ГВ, может из-за этого

0
22.08.2013

может...в нашем женском организме может все быть) уже не удивлюсь ничему)

0
22.08.2013

ой и не говори)))

0
22.08.2013
вот что и требовалось доказать..у меня также..вроде призрак на всех эвиках и дешевых тестах..и ничего..не ярчает..(((

0
22.08.2013

у меня второй или третий цикл подряд так((

0
22.08.2013
у меня также июнь июль...в июле вообще яркая вторая и на  след день опять призрак..я мужа обрадовала и он полосочку то видел..потом М приплыли а муж думает что я Б..я ему сказала что тесты такие вот не поймешь и это бесит капитально..(((

0
22.08.2013

вообще бесит, тож мужа каждый месяц радую))) теперь он не верит в эти тесты))) говорит, что больше никаких тестов, будет, говорит, задержка, пойдешь на хгч) так-то правильно говорит)

0
22.08.2013
ага мне тоже говорит..на хера тогда их делать если ничего не понятно..но ведь с первыми двумя детьми все понятно было..правда делала после задержки..

0
22.08.2013

у меня с дочкой на 8 дпопоказал слабую вторую, не обманул)

0
22.08.2013
ЮлияJulia
Лев, 13 лет 7 месяцевСара, 6 лет 11 месяцев Челябинск
знаешь я для того что бы забеременнеть только ходила на фолликулометрию, это единственный верный способ понять была овуляция или нет и когда надо стараться а когда расслабиться)я ходила на фолликулометрию 5 месяцев и только на 5 раз получилось заделать сынишку))как бы не романтично это не было но это физиология и если овуляции нет то хоть залюбись с мужем но ничего не получится, могу дать контакт хорошего специалиста узиста которая как раз помогла мне забеременнеть)
0
22.08.2013

спасибо) есть у меня узист хорошая еще с первой беременности) все-таки сначала сдам все гормоны, чтоб без происшествий, а там и до фолликулометрии может доберусь, если само собой не получится за это время)

0
22.08.2013
Мария
Любимый Муж, 37 лет 8 месяцевЖенечка, 16 лет 1 месяцПланирую Воронеж
А мне кажется что еще рано))) А полосочка видна)))

0
22.08.2013

да нет, такого быть не может, что в крови не показал, а в моче показал хгч...значит не в этот раз) буду ждать М) и с новыми надеждами)

0
22.08.2013
Хгч в разных лабораториях Результаты

Похожие записи