Войти

Ну и клеаблю электронный на 5 мочу!!!

De la Luna
Марк, 12 лет 4 месяцаИлария, 9 лет 5 месяцевПланирую Клин

ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну я же говорила! Теперь то веришь в свою беременность?!!!!

0
22.08.2013

Спасибо!!! Дааааа!!!!! Как раз так и получается 1-2 недели от зачатия, если сегодня 14-15 дпо

0
22.08.2013
De la Luna
Марк, 12 лет 4 месяцаИлария, 9 лет 5 месяцевПланирую Клин

еще совсем крошка! Я совсем недавно тоже не могла поверить в свои полосатые тесты-просто не верилось что так быстро могу заБ, скажу больше, я пока УЗИ в 12 недель не сделала вообще сомневалась что Б, отговорки были такие: 1. Полосатые тесты- бракованные.

2. Бешенный рост ХГЧ - ошибка лабы.

3. Растет живот- много ем

4. Токсикоз (тошнота) - отравление, кишечник не справляется.

Ну не дура?! Муж крутил пальцем у виска, а я все не могла поверить что это чудо с нами произошло. И только в 12 неделек на УЗИ, когда увидела свою крошку окончательно убедилась что я беременна.

0
22.08.2013

Гыыы и в этом мы все!!! Я поверю когда на узи увижу сердечко крошки своей

0
22.08.2013
De la Luna
Марк, 12 лет 4 месяцаИлария, 9 лет 5 месяцевПланирую Клин

Когда пойдешь?

0
22.08.2013

Недель в 7 схожу на узи.

0
22.08.2013
De la Luna
Марк, 12 лет 4 месяцаИлария, 9 лет 5 месяцевПланирую Клин

Здорово! а мне теперь до 20-ой недели терпеть)

0
22.08.2013

Ну не так долго уже

0
22.08.2013
De la Luna
Марк, 12 лет 4 месяцаИлария, 9 лет 5 месяцевПланирую Клин

для меня это вечность...так хочется что бы нам уже пол подтвердили и начать шерстить разные сайты с товарами для малышей

0
22.08.2013

Ниче не так долго осталось. Тебе же мальчишку сказали?

0
22.08.2013
De la Luna
Марк, 12 лет 4 месяцаИлария, 9 лет 5 месяцевПланирую Клин

Предположили мальчишку, а там кто знает.... Но узистка сказала: "что то ТАМ мелькнуло"))))

0
22.08.2013

Ясно ну тогда это не точно, у девочек тоже на этом сроке мелькает, тут надо угол наклона бугорка этого смотреть

0
22.08.2013
De la Luna
Марк, 12 лет 4 месяцаИлария, 9 лет 5 месяцевПланирую Клин

Папашка будущий уверен что мальчик, а предположение узистки еще больше его убедило в этом)

0
22.08.2013
Светлана
Лев, 8 лет 10 месяцевИлья, 8 лет 10 месяцевЛавр, 8 лет 10 месяцев Москва

Поздравляю! Скажите, это еще до задержки?

0
22.08.2013

У меня сегодня получается 14-15 дпо. Месики по идеи завтра

0
22.08.2013
НаТаЛеТа
Бубеньчик, 11 лет 8 месяцев Москва

Ура, поздравляю!! Если месики завтра, что заставило сделать тэст сегодня? Что то чувствовала?

0
22.08.2013
Корица
Птенчик, 12 лет 1 месяц Красногорск

Привет! У тебя М, надеюсь, не начались? :)))

0
22.08.2013
НаТаЛеТа
Бубеньчик, 11 лет 8 месяцев Москва

Привет)) блять я как суслик трясусь на работе сижу))))) уже нервный тик какой то..Вчера сдуру полезла в инете по всяким электронным календарям, так вот где то показывает, что у меня месяки вчера должны быть, а гдето и сегодня...сижу "жду"...чёкнуться можно)))

0
22.08.2013
Корица
Птенчик, 12 лет 1 месяц Красногорск

хыхы))) вот мы с тобой извращенки! у меня по сути 3 ДЗ, но хрен знает!! Не дай Бог какой-нибудь сбой цикла!! Хотя, как с мужем начали работать в нужно направлении у меня цикл наладился!! Никогда такого не было! Вообще, у меня в планах 26 число дождаться! Если не начнутся, а они не начнутся! То вот прям вечером тест сделаю!! :)))))

0
22.08.2013
НаТаЛеТа
Бубеньчик, 11 лет 8 месяцев Москва

Дай Бог мне сегодня пережить, а на завтра тогда купить этот, клеа блю...чувствительный же он правда? фрау-хреняу, эвики-шмевики, упорно одну полоску мне тычут и всё))) внатуре две извращенки)))

0
22.08.2013
Корица
Птенчик, 12 лет 1 месяц Красногорск

чувствительный!! :) вот поэтому не хочу возиться с тестами раньше времени... Вдруг наврут, а ты мучайся потом! :)) лучше один раз, но зато быть уверенным! :))

0
22.08.2013

Спасибо да нет. Просто по узи вчера сказали, что у меня и не было кисты, а была овуля на 18-19 ДЦ, да и тесты уже 3 день с полосками, пусть хоть и не яркими, но они есть.

0
22.08.2013
НаТаЛеТа
Бубеньчик, 11 лет 8 месяцев Москва

Класс!!! Рада, искренне!! Ох, гдеж мои то две полоски))))

0
22.08.2013

Будут скоро и у вас // полоски

0
22.08.2013
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород

ЙЕЕЕЕЕХХХХХХХХХХХХУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!! big_smiles_147.gifsuper_smilies059.gifУРРРРРРААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Блин а у нас я такого так и не нашла(

0
22.08.2013

Спасибочки тебе!!! Вот говорила я тебе, что скоро ты меня Буш поддерживать!!!

0
22.08.2013
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород

Главное, что мы обе не думали, что ТАК скоро))))))))))))))))))))))))))))))))))))) big_smiles_162.gif

0
22.08.2013
Mur Mur
Малыш, 2 года 2 месяца Воронеж

Поздравляю!Как хорошо,что вы в том цикле не завершили планирование)не зря))

0
22.08.2013

Спасибо это точно!!! Да еще и кистой этой пугали, а оказалось, что малыш там сидит!!!!

0
22.08.2013
Mur Mur
Малыш, 2 года 2 месяца Воронеж

Зато отвлеклись)Пусть всё пройдет хорошо,и родится здоровый малыш)

0
22.08.2013

Спасибо дай бог так все и будет

0
22.08.2013
♥♡♥Юлия♡♥♡
Тёма., 22 года 6 месяцевНастёна., 18 лет 4 месяцаАнютка., 15 лет 7 месяцевДашенька., 11 лет 11 месяцевПланирую Астрахань

Анют супер тестик!!!!:)))

0
22.08.2013

Спасибо!!!!

0
22.08.2013
♥♡♥Юлия♡♥♡
Тёма., 22 года 6 месяцевНастёна., 18 лет 4 месяцаАнютка., 15 лет 7 месяцевДашенька., 11 лет 11 месяцевПланирую Астрахань

Не за что!)))

0
22.08.2013

Так-с ну вот и хорошие новости!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Растите большие и здоровенькие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! big_smiles_150.gif




0
22.08.2013

Спасибо будем расти. 

0
22.08.2013
Prostomama
Доченька, 22 года 4 месяцаЛюбимое солнышко, 9 лет 2 месяца Москва

Нюш, и у меня ведь такой тестик лежит для лучших времен!!! Может скоро настанут...... Рада за тебя!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!  super_smilies082.gif А для малыша в детской место найдется?

0
22.08.2013

Спасибо!!! Думаю он дождался руки прям сами потянулись его сделать, а ведь это считай не на первую мочу, а на 5 точно. Ну мы старшей отдельную комнату будем выделять, а мелкий с ними в детской.

0
22.08.2013
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 4 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск
baby.gif
0
22.08.2013

Спасибо Натуль, держите за нас кулачки!!!! Завтра усе сделаю!!!

0
22.08.2013
Svetlana
Иринка, 17 лет 8 месяцевАлинка, 12 лет 5 месяцевСынуля, 10 лет 7 месяцев Мытищи

loveshower.gif надо было его раньше сделать  и не мучатся) поздравляю  

0
22.08.2013

Спасибо, да и сейчас норм

0
22.08.2013
Алима
Аиша, 16 лет 4 месяцаХадиджа, 14 лет 3 месяцаАбдуррахман, 9 лет 7 месяцевМухаммад, 7 лет 7 месяцевАмина, 4 года Каир
поздравляю вас от всей души!!) big_smiles_150.gif

0
22.08.2013

Спасибо!!!

0
22.08.2013

Красота!!! super_smilies094.gif

0
22.08.2013

Спасибо

0
22.08.2013
Анна
Тимофей, 12 лет 1 месяцНастасья, 9 лет 3 месяцаСемен, 6 лет 6 месяцевАлександра, 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург

super_smilies082.gif

0
22.08.2013

Спасибо!!!

0
22.08.2013
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

АААААААААА, круть!!!!!!!!!!!! Ну тут уж точно Б!!!!!!!!!!!!  music.gif

0
22.08.2013

Ага спасибо!!!!!

0
22.08.2013

поздравляю! такой красивыйsuper_smilies094.gif

0
22.08.2013

Спасибо

0
22.08.2013
Ola-la
Алексашка, 12 лет 1 месяцМаришка, 8 лет 9 месяцев Москва

Поздравляю! Легкой беременности и родов вам! super_smilies082.gif

0
22.08.2013

Спасибо спасибо!!!!

0
22.08.2013
Корица
Птенчик, 12 лет 1 месяц Красногорск

Нюша, скажи пожалуйста!! А эти тесты они многоразовые или одноразовые? :)))

0
22.08.2013

Они одноразовые!!!!

0
22.08.2013
Алёнка
Полина, 22 года 2 месяца Москва

))))))) я так рада за вас) поздравляю!

0
22.08.2013

Спасибо!!!! Я тоже рада!!!!

0
22.08.2013
melamori
Доченька, 12 лет 2 месяца Москва

Поздравляю!

0
22.08.2013
:( посмотрите он поярчал? Что происходит?

Похожие записи