Войти

Что происходит?

Kristina
Лев Владимирович, 11 лет 10 месяцев Москва

Должна ярчать полосочка. Переделайте тест. Если будет такая же фигня, возможно стоит купить утрожестан или дюфастон. И ко врачу срочно!

0
22.08.2013

К врачу сегодня попаду. Я еще и приболела немного. Горло болит. 

0
22.08.2013
Kristina
Лев Владимирович, 11 лет 10 месяцев Москва

Если полосочка бледнеет, значит гормон ХГЧ падает, а это плохо. Нужно его хотя бы искуственно поднять дюфастоном или утриком, если хотите сохранить беременность.

0
22.08.2013

Я живу заграницей и понятия не имею есть ли у них какие то аналоги препаратов, но очень надеюсь!

0
22.08.2013
Kristina
Лев Владимирович, 11 лет 10 месяцев Москва

Слышала, что за границей вообще на ранних сроках беременность никак не сохраняют. Вы там так просто не сдавайтесь, пусть грамотно объяснит почему тесты бледнеют. Сдайте ХГЧ в динамике и если он падает требуйте положить вас на сохранение либо препараты поддерживающие уровень ХГЧ.

0
22.08.2013

Хорошо, спасибо. Буду требовать. Моя врачь училась в Минске, хотя сама из Шри-Ланки, думаю она поймет и поможет, по крайней мере я на это надеюсь.

0
22.08.2013
Натали
лешенька, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Зая??? неужели это оно??????????как твои дела????? у меня так было....потом через день поярчали))))))))))))))удачи))

0
02.09.2013

Это оно самое:) сегодня на узи увидели плодное яйцо:) правда у меня выделения светло-коричневые, сказали что это так бывает. Тут вообще не прописывают никаких медикаментов до 12 недели. И практики сохранения нет((((( Сказали ждать. Я молюсь чтобы все было хорошо.  Сдала ХГЧ сегодня и в четверг сдам чтобы увидеть динамику и быть уверенной в том, что с лялей все хорошо. 

0
02.09.2013
Натали
лешенька, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Береги себя и бусинку!!!!! Нам всем утрик прописывают
0
04.09.2013
Спасибо:) буду беречь:) тут ничего не прописывают:(((. Мне остается только молится и надеяться на лучшее
0
05.09.2013

Кстати, ХГЧ высокий у меня))

0
05.09.2013
Натали
лешенька, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

привет,зая!! как твои дела?? рассказывай!

0
04.10.2013
Катюша
Полиночка, 16 лет 2 месяцаДенис, 12 лет Бийск

А мазня у Вас закончилась?

0
22.08.2013
Вчера две капли светло светло коричневые были, сегодня пока чисто.
0
22.08.2013
Катюша
Полиночка, 16 лет 2 месяцаДенис, 12 лет Бийск

Вам обязательно надо к врачу с тестами и чтобы назначили поддержку

0
22.08.2013

Пойду сегодня, уже записалась... Пожелайте мне удачи. Как то боязно:(

0
22.08.2013
Катюша
Полиночка, 16 лет 2 месяцаДенис, 12 лет Бийск

Удачи Вам!!! Буду держать за Вас @@@. 

0
22.08.2013

Спасибо большое:)

0
22.08.2013
Анастасия
Дарья, 12 лет 2 месяца Краснодар

Очень странно! Ведь должно быть наоборот! Может другой тестик попробовать)

0
22.08.2013

Вот и я знаю, что должна полоска темнеть, а она есть, но светлая сегодня:(

0
22.08.2013
Nataly
Яночка, 15 лет 6 месяцевНикита, 14 лет 2 месяца Железногорск

Скорей всего угроза. Полоска бледнеет, потому что падает уровень гормона, значит есть угроза выкидыша. Тем более если коричневым мазало, пусть и две капли всего. Срочно к врачу!



0
22.08.2013

Девочки, а может полоска быть светлее из-за того, что я вчера очень много жидкости пила и сегодняшний тест делала не на утреннюю мочу, а позже. Перед этим была по-маленькому раза три. В туалет очень часто бегаю. 

0
22.08.2013
Таня=)
Мой Малыш❤️, 12 лет 6 месяцевМоя любовь❤️, 6 лет 2 месяца Винница

может 100% у меня так было, возьмите другой тест сделайте ещё.

0
22.08.2013
Helen
Анна, 11 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Он не чист, видно же! Не паниковать!  Прекрасные такие полосатики. big_smiles_150.gif

0
22.08.2013

Я к врачу сегодня первый раз еду. Может ей тесты показать? 

0
22.08.2013

может тест другой фирмы попробовать?

0
22.08.2013

Мазни нет вообще сегодня. Так что тестик другой сделаю завтра утром:)

0
22.08.2013
Irusya
Яна, 37 лет 9 месяцевИлья, 32 года 3 месяца Челябинск
Переделайте днём, возможно концентрация слабая была а моче.
0
22.08.2013

Я делала не с самого утра. До этого уже ходила по маленькому несколько раз. Может из-за этого?

0
22.08.2013
Танюша
Миасс

Не хочу вас пугать, но у меня так было,  и закончилось все плачевно(. Так что не тяните... Удачи вам!

0
22.08.2013
Анна
Тимофей, 12 лет 1 месяцНастасья, 9 лет 3 месяцаСемен, 6 лет 6 месяцевАлександра, 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург

повторите позже

0
22.08.2013

блин, срочно к врачу и удачи вам! главное не паникуйте все будет хорошо!

0
22.08.2013
Ну и клеаблю электронный на 5 мочу!!! Вопрос про электронный тест клеаблю???

Похожие записи