Сегодня пришли результаты бакпосева

Это кишечная палочка? Яеё пролечивала уже как-то. Откуда она опять берётся? И какие последствия?
Кто сталкивался, как избавится от этой бяки навсегда?
Я в интернет боюсь лезть, начитаюсь, начну переживать. Вы мне лучше расскажите , как на самом деле, кто вкурсе. Заранее спасибо.
А к Г только во вторник в лучшем случае попаду, а то и не попаду((((
