Войти
Вольногорск

Как у вас было?

Мама девочки (12 лет) Калининград

у меня на 10ДПО был призрак, я сразу поняла, что это будущая яркая полоска, так и оказалось! на 12ДПО полоска была уже отчетливее видна

0
24.08.2013
Вольногорск

значит у меня наверно пролет 0039.gif

0
24.08.2013
Мама девочки (12 лет) Калининград

не расстраивайтесь раньше времени! у всех по-разному бывает!

0
24.08.2013
Вольногорск

Спасибо,постараюсь=)

0
25.08.2013
Санкт-Петербург

У меня на 8)

0
24.08.2013
Вольногорск

классно=))))

0
24.08.2013
Мы потеряли малыша хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах

Похожие записи