Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах

Мама двоих (20 лет, 9 лет)

Ура!! Пусть все хорошо будет! Тут кто-то из девочек писал , что аспирин прописан был... Хорошо, что созвонитесь с врачом, будет поддержка. Наверное , наверху рассмотрели ваш план подготовки, и решили, что таким ответственным родителям можно выдать ляльку вне очереди!!))) в добрый путь!!!!

0
24.08.2013
Оренбург

сдавайте нафиг билеты!!!!!! езжайте поездом автобусом, машиной!!!!!

0
25.08.2013
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва
а вернуться наземным транспортом нельзя?или оч далеко?

0
24.08.2013
тестик когда же будут такие

Похожие записи