Войти
планирую беременность Краснодар

мои"Почти идеальные"

Мама двоих (20 лет, 9 лет)

Юля, молодец!! Они очень классные!!! Представляешь, потом покажешь детям, и скажешь- я так о вас думала, когда вышивала эту картинку)))) так славно!!!

0
24.08.2013
планирую беременность Краснодар
Как они вдохновляют на Б,но ни сколечки от планирования не отвлекают
0
24.08.2013
Мама двоих (20 лет, 9 лет)

Ох уж это планирование!! Помнится, когда-то прошибал пот от одной мысли, что могут ведь и тройняшки родиться!!! А счаз радостно и на тройняшек готова, только дайте нам ляльку!!!))))) Юля, пусть Ваши идеальные уже где- то в пути к Вам!!! super_smilies086.gif

0
24.08.2013
планирую беременность Краснодар
Спасибо...очень надеюсь.Вам тоже не отставать
0
24.08.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет), планирую беременность
Вы меня вдохновили. Нашла схемку в интернете канва есть нитки тоже некоторые есть завтра начну а в понедельник или даже завтра побегу нитки докупать))))) желаю вам удачи и поскорее приветик от маси))))) надеюсь что мне помогут тоже заБ главное ведь верить что чудо произойдет и оно обязательно произойдет!!!!! Не забудьте только радостью поделится по секрету со всеми ББ))))

0
24.08.2013
планирую беременность Краснодар
Секрет только с ББ,я неудержусь таить
0
25.08.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет), планирую беременность
ну это понятное дело это ж такое счастье о котором на весь мир закричать хочется)))))))))))

0
25.08.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Тверь
вот как раз сижу вышиваю))) еще один ангелочек остался)))  А вам исполнения желаемого   ;) 

0
25.08.2013
планирую беременность Краснодар
Спасибо ))) Я так вышивала,что у меня были задействованы все три ангелочка.А ещё в процессе я смотрела фильмы про беременных,про любовь.
0
25.08.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Тверь
ммм.... хорошая идея)))

0
25.08.2013
Мама мальчика (10 лет) Москва
Здоровские!!!)))) а мне осталось вышить только нимбы)))) 
0
26.08.2013
планирую беременность Краснодар
Это оказалось самым простым у моих "неидеальных",самое тяжёлое были крылья
0
26.08.2013
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Курск

а их самой надо вышивать или можно чтоб мне подарили?

0
24.08.2013
планирую беременность Краснодар
Честно говоря, читала в сетях,что можно и в подарок принять,но вышей сама,это такое удовольствие,даже если ты с иглой на Вы, там всё подробно рассказано как делать. И немало читала,как примета совсем никакого действия не оказывает.
0
24.08.2013
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Москва

Класные! super_smilies094.gif

0
25.08.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Донецк

хорошо получилось!

а вы не отчаивайтесь, всему свое время, все обязательно получится!

0
03.11.2013
ждем осят по весне =) да-да, и это не опечатка... Мои Лягууууухи:)))))

Похожие записи