Я бы сказала мои "Совсем неидеальные". Вчера закончила вышивку,вышивала 14 дней(в среднем по 6 часов в день,ее реально и быстрее вышить),сегодня повесила в рамочке.Полдня любуюсь,мне уже мерещится,что они живые.Глаз не свожу с них )) А сколько там неполадок...Вы главное не присматривайтесь,ведь на то они и "Почти идеальные". Я хочу троих детей:мальчика,мальчика и девочку.А тут попались три ангелочка.Вот я их так и вышивала:два мальчика и лапочка дочка с открытыми глазками.Посмотрим как примета сработает(притянет ли Б). А еще меня так завлекло вышивать, заказала себе еще 2 вышивки, это уже для декора комнат будет.

