Все здравствуйте, меня зовут Виктория)
Я никогда не была беременна, поэтому понять многих мне здесь сложно (тех, кто мамы, кто планирует годами, у кого уже были неудачные попытки родить малыша..). Мое планирование на данный момент состоит в том, что радость материнства у меня просто в планах, к тому же пока что я лечу свои женские болячки.
Хочу найти здесь подруг, чтобы вместе радоваться хорошему и переживать неудачи, спрашивать совета и помогать. Это будет так здорово, наверное, через пару лет оглянуться назад и вспомнить с чего все начиналось не только у меня, но и у кого-то еще)
Успешного планирования вам, девочки, и скорого наступления беременности)
я тут старожил с 1 годним стажем присоединяйтесь к хочушкам но И скорейших \\