Войти
планирую беременность Ставрополь

Привет!)

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Червоноград

loveshower.gif  я тут старожил с 1 годним стажем присоединяйтесь к хочушкам но  И скорейших \\

0
24.08.2013
планирую беременность Ставрополь

ну год - это не так много, у некоторых деток не получается родить лет эдак 5 и более, так что все еще впереди)) и тебе удачных //, чтоб уже точно малышика родить

)

0
25.08.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Червоноград

спасибо ) я так образно старожил))))))))))))))

0
25.08.2013
Мама двоих (20 лет, 9 лет)

Вика, вливайся в ряды!! Веселого планирования!! Без лишних переживаний!! Желаю недолго пробыть в нашем сообществе, и перескочить в след класс- к беременяшкам!!!

0
24.08.2013
планирую беременность Ставрополь

спасибо) взаимно от и до, скорейших //)

0
24.08.2013
Мама двоих (20 лет, 9 лет)

Ой, и Ставрополю привет моему родному))))!!

0
24.08.2013
Мама четырех (от 2 года до 12 лет) Санкт-Петербург

welcome)) я тут недавно, но уже запузячилась)))

0
26.08.2013
планирую беременность Ставрополь

ну здорово же))

0
26.08.2013
Мама четырех (от 2 года до 12 лет) Санкт-Петербург

угу))

0
27.08.2013
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

b0d51aa2da435ad12a7751405a148f6c.gif

очень рада новому знакомству!!!! вам скорейших 2 полосочек и счастье материнства kisses.gif

0
24.08.2013
планирую беременность Ставрополь

тоже очень рада)) взаимно)

0
25.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск

Привет-привет!!! Рада знакомству, вливайся в наши ряды, у нас тут весело)))

0
25.08.2013
планирую беременность Ставрополь

и я рада)

0
25.08.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет), планирую беременность
Очень рада знакомству. Давай скорее лечи свои болячки!!! И делись с нами заветными // полосочками и чихами заразными!!!!!

0
24.08.2013
планирую беременность Ставрополь

взаимно)

0
25.08.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск

добро пожаловать

0
25.08.2013
планирую беременность Ставрополь

спасибо)

0
25.08.2013
Барнаул

привет, Вика! Я тоже здесь недавно и тоже как и у тебя беременностей не было! Очень с мужем хотим малышей! А здесь  реально позитивно настраиваешься на Б! Поэтому Добро Пожаловать))

0
25.08.2013
планирую беременность Москва

Приветствую!!  Я тоже  мечтаю о малыше:)  Добро пожаловать!

0
25.08.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Буденновск
Я тоже на той же стадии)) но со вторым уже)

0
24.08.2013
Не теряйте! Всем привет! Буду рада знакомству!

Похожие записи