Девочки, у на с городе появились такие тестики, стоят всего 9 рублей, ну я конечно набрала)))) Дома открыла, смотрю, а он один в один, как и наш любимый эвик. Кто такими пользовался? Как они, не обманьщики-реагенщики?
все кроме предпоследнего мама чек!
В неБ циклах не разу заже призрака не показал!

ой как здорова, такие красивые тестики, желаю легкой Б и родов!!! А я уже третий такой тест замочила и все с призраками еле видными.
А грубить не надо!!!
В первую очередь фото было адресовано автору, чтоб не теряла надежду!!!
Может вы ими просто пользоваться не умеете??))
Конечно не умею , я 2 года их в писи то макать не научилась. А вы фото тогда б не под моим коментом размещали. А ещё я не знала что здесь нельзя говорить то что думаешь, что надо врать , юлить , дабы кого не обидеть. Вы б написали какие тесты хаить нельзя, я не буду, что б вас не обижать...
очень хорошие тесты, я тоже заметила, что они точь в точь как эвик, я по нимдинамику отслеживала, а показал за 6 дней до задержки, а в цикле не Б всегда / была.
Слышала о них много положительных отзывов, но вот найти нигде не могу, везде только либо эви, либо фрау, дешевых не продают =(
не, у нас есть в аптеках всякие дешевые, а такие первый раз увидела. Вот только хорошие или нет интересно. У меня еще 5 дней до М, они мне слабенького призрака выдают, может просто реагент, незнаю.
2 полоски никогда еще не показывал, ну как бы и Б еще никогда не было)))