Войти

МАМАЧЕК ТЕСТ

***ЯсчастливаЯ***
Планирую Москва

мне всегда врали

0
25.08.2013
ирина
Максим, 16 лет 11 месяцевДенис, 12 лет 3 месяцаПланирую Гродно

все кроме предпоследнего мама чек!

В неБ циклах не разу заже призрака не показал!

8dbe36b0f63ceb75c3868cfe63576947.jpg





0
26.08.2013
нютик
сынок старший, 27 лет 7 месяцевСынок средний, 19 лет 11 месяцевмладшенькая Таисия, 15 лет 10 месяцевЛёнечка, 10 лет 5 месяцев Полярный

ой как здорова, такие красивые тестики, желаю легкой Б и родов!!! А я уже третий такой тест замочила и все с призраками еле видными.

0
26.08.2013
ирина
Максим, 16 лет 11 месяцевДенис, 12 лет 3 месяцаПланирую Гродно

Не отчаивайся....всему свое время!!!

УДАЧИ!


0
26.08.2013
***ЯсчастливаЯ***
Планирую Москва
вы чё мне щас хотите доказать, мне он врал и точка, и эви мне врут , а кому то нет, а кому то , как и мне да,. МНЕ МАМА ЧЕК ВРАЛ. На этом всё!!!
0
26.08.2013
ирина
Максим, 16 лет 11 месяцевДенис, 12 лет 3 месяцаПланирую Гродно

А грубить не надо!!!

В первую очередь фото было адресовано автору, чтоб не теряла надежду!!!

Может вы ими просто пользоваться не умеете??))


0
26.08.2013
***ЯсчастливаЯ***
Планирую Москва

Конечно не умею , я 2 года их в писи то макать не научилась. А вы фото тогда б не под моим коментом размещали. А ещё я не знала что здесь нельзя говорить то что думаешь, что надо врать , юлить , дабы кого не обидеть. Вы б написали какие тесты хаить нельзя, я не буду, что б вас не обижать...

0
26.08.2013
ирина
Максим, 16 лет 11 месяцевДенис, 12 лет 3 месяцаПланирую Гродно

очень хорошие тесты, я тоже заметила, что они точь в точь как эвик, я по нимдинамику отслеживала, а показал за 6 дней до задержки, а в цикле не Б всегда / была. 



0
25.08.2013
нютик
сынок старший, 27 лет 7 месяцевСынок средний, 19 лет 11 месяцевмладшенькая Таисия, 15 лет 10 месяцевЛёнечка, 10 лет 5 месяцев Полярный

мне вот он тоже призрак рисует, завтра повторю конечно)))

0
25.08.2013
нютик
сынок старший, 27 лет 7 месяцевСынок средний, 19 лет 11 месяцевмладшенькая Таисия, 15 лет 10 месяцевЛёнечка, 10 лет 5 месяцев Полярный

А у меня 5 дней до М, они мне еле живого призрака кажут))) Вот и не знаю верить или нет.

0
26.08.2013
Лина
Юрий Романович, 14 лет 6 месяцевПланирую Москва

Слышала о них много положительных отзывов, но вот найти нигде не могу, везде только либо эви, либо фрау, дешевых не продают =(

0
25.08.2013
Да, я тоже последнее время не встречаю, даже специально у девочек спрашивала про дешевые тесты. Оказывается есть они, только не везде.

0
26.08.2013
нютик
сынок старший, 27 лет 7 месяцевСынок средний, 19 лет 11 месяцевмладшенькая Таисия, 15 лет 10 месяцевЛёнечка, 10 лет 5 месяцев Полярный

не, у нас есть в аптеках всякие дешевые, а такие первый раз увидела. Вот только хорошие или нет интересно. У меня еще 5 дней до М, они мне слабенького призрака выдают, может просто реагент, незнаю.

0
26.08.2013
Анна
Настюша, 12 летЯн, 10 лет 6 месяцев Лос-Анджелес

2 полоски никогда еще не показывал, ну как бы и Б еще никогда не было)))

0
26.08.2013
Nasty
Александра, 12 лет 4 месяцаМаксим, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Хорошие тесты!

0
25.08.2013
ღ❀Nat❀ღ
Любимая доченька, 12 лет 9 месяцев Могилев

мне показал Б сразу на 9ДПО,очень похож по качеству на эвик

0
25.08.2013
Катерина
Маргарита, 15 лет 10 месяцевЕлизавета, 11 лет 5 месяцев Великий Новгород

хорошие тесты мне нравятся

0
25.08.2013
Очень хочу ребеночка! Тестики! Собираю М!

Похожие записи