Войти

Беременность при поликистозе возможна???

Катерина
Полинка, 17 лет 3 месяцаДашенька, 11 лет 3 месяцаПланирую Киев
У меня поликистоз,итог- 3 Б было уже,дочке 4,6года,так, что это не мешает,вылечить его полностью нельзя,но на время залечить можно,я сидела на ОК до того как начала планировать 1-ую беременность(дочку),потом долго мой поликистоз не проявлялся,а когдапроявляется сажусь опять на ОК,так,что не переживайте и скорейших //

0
27.08.2013
Людмила
Мурманск

спасибо за пожелания))) а кроме ОК его как то залечивать можно.?очень уж не хочется их принимать(

0
27.08.2013
Катерина
Полинка, 17 лет 3 месяцаДашенька, 11 лет 3 месяцаПланирую Киев
Я думаю,что да,но когда мне его обнаружили мне было 17и кроме как ОК,мне никакое лечение не

подходило!!!!!!!!!!
0
27.08.2013
Людмила
Мурманск

я надеюсь что мне подберут что-нибудь другое)очень надеюсь

0
27.08.2013
mother doubly
Машенька, 8 лет Черноголовка
привет!меня лечили,у меня были очень большого размера!насчет забеременеть наверно можно,но не нужно,тк мне говорили предрхраняться! А выписали мне вот что(платные врачи,к обычным находилась),алое уколы,лонгидаза,магне в6,неопенотран,фолиевая кислота!мне помогло,если заинтересует я напишу как принимать!удачи
0
06.09.2013
Людмила
Мурманск
привет.конечно хотелось бы поличиться.была у врача,она сказала пока не будем ничего трогать подождем еще один цикл.т.к. пью достинекс.может и так заберем.вот гормоны придут в норму.сегодня последний день М.еще месяцок.очень надеюсь на этот цикл.а так спасибо.если ничего не получиться то хоть буду знать чем лечиться.если не трудно на всякий случай напиши пожалуйста как принимать.
0
06.09.2013
mother doubly
Машенька, 8 лет Черноголовка
алое 2 мл/1 раз в день внутримычечно на 5,7,9,11,13 день от начала месячных,2 месяца лонгидаза 1 свечка /1 раз также по дням и два месяца витамин е 1 т/2 раза в день,10 дней от начала месячных,3-4 месяца магне в6 с 15 по 25 день цикла по 1 т/3 раза в день,3-4 месяца неопенотран 1св /1 раз в день 10 дней фолиевая кислота 1 т/3 раза 30 дней
0
06.09.2013
Ира
Планирую Ромны

у меня тоже поликистоз месячных нет уже двеа месяца а то и больше тоже есть сомнения что сейчас я беременна в животе какие то непонятные ощущения и соски болят правда временами а еще в придачу и поясница болит а к врачу все ни какне дойду работа мешает а тесты отрицательные  почти все кроме веры на них призрак вот и думаю гадаю

0
27.08.2013
Людмила
Мурманск

у меня М. были каждые 17-18 дней,а сейчас принимаю месяц достинекс вот и получается что потерялись мои М. где-то,тесты тоже отриц. только на О.тест положительный показал второй раз за месяц.

0
27.08.2013
Мама
Югорск

я родила при своем спкя.

Если вы уже планируете, то доктор пропишет препараты с помощью которых наступит Б. ок только для тех подходят, кто не планирует Б. Поэтому обязательно скажите доктору, что планируете забеременеть в ближайшем будущем.

0
27.08.2013
Людмила
Мурманск

хорошо.спасибо.а вы не знаете что могут назначить кроме ОК?

0
28.08.2013
Ligaza
Варюта, 14 лет 7 месяцев Москва
Возможна)удачи!
0
27.08.2013
Людмила
Мурманск

СПАСИБО))))

0
27.08.2013
Galinnna
Даниил, 18 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
конечно можно! Было 2 беременности! Когда не пила О К все было ок!!!! не пейте их только
0
27.08.2013
Людмила
Мурманск

я и так настраиваю себя морально как отказать своему Г. от их приема.потому что уверенна что назначит их мне.

0
27.08.2013

одна моя родственница забеременела при поликистозе , дочке 5 лет

0
27.08.2013
ну оооооочень много вопросов..... Девочки не проходите мимо....

Похожие записи