помогите, подскажите, что это может быть. После ПА Всегда кровит, не мажет, а алая кровь(прошу прощения за подрробности). На узи ничего не видят, руками не нащупывают, собственно после этих процедур тоже кровит. короче врачи руками только разводят, а меня это жудко беспокоит, тк первый раз это произошло год на зад после первого узи моей печальной беременности.
Девочки может кто сталкивался? Может предположение есть какое?