Войти

Что со мной?

Ievgeniia Ajoeb
Эйва, 16 летBenjamin, 13 лет 5 месяцевМаксвелл, 7 лет 3 месяца Тилбург

Думаю Б)

0
27.08.2013
Валерия
Глеб, 13 лет 5 месяцевПланирую Харьков

Надеюсь, главное что б не болячка какая нибудь!!!

0
27.08.2013
Ievgeniia Ajoeb
Эйва, 16 летBenjamin, 13 лет 5 месяцевМаксвелл, 7 лет 3 месяца Тилбург

Ну узист бы заметил..

0
27.08.2013
Валерия
Глеб, 13 лет 5 месяцевПланирую Харьков

Просто в прошлую Б, у меня такого не было)но я и не кормила ГВ, в общем жду и пью ношпу))))разрешили)))

0
27.08.2013
Ievgeniia Ajoeb
Эйва, 16 летBenjamin, 13 лет 5 месяцевМаксвелл, 7 лет 3 месяца Тилбург

Не переживай!Во второй раз все по-другому)

0
27.08.2013

так что в итоге? У меня уже часа 2 ноют яичники....М должны быть, пока нет

0
01.02.2014
Валерия
Глеб, 13 лет 5 месяцевПланирую Харьков

В итоге пролет, но задержка была 10 дней!

0
08.02.2014
Сходила на УЗИ срок 6 недель от М Записалась на УЗИ.

Похожие записи