Девочки, что-то я расстроилась.
Решила анализ на гормоны сдать, хотя моя врач и говорила, что не обязательно, т.к. цикл стабильный, овуляция каждый месяц есть.
Сдавала на 7 ДПО пролактин и прогестерон.
Прогестерон 52, кажется, нормальный.
Пролактин аж 893!!! Но я себя успокаиваю, что сдавала его не правильно, так как совсем не выспалась перед сдачей, у меня даже кровь взять не могли, она не шла! Возможно, давление низкое было от недосыпа.
Девочки, кто сталкивался, почему повышенный пролактин мешает забеременеть, на что он влияет? Я читала, что на наступление овуляции, но она у меня всегда есть...
Я пересдам, конечно, но стоит ли сейчас сильно расстраиваться? 