Девочки, немного неловко такое спрашивать...
Вобщем, такая проблема. После полноценного ПА у меня начинает жечь во влагалище. Не знаю, что за фигня.. Мне кажется это из-за спермы. Так как когда мы предохранялись прерыванием, ничего не жглось... А теперь после каждого раза мне прям хочется там все капитального промыть водой. Что это может быть за фигня?
Кто-нибудь еще с этим сталкивался?