22 августа хгч- 296, 7 прогестерон 60, 83
27 агуста хгч 1980 прогестерон 51. 86
а прогик не мал??
ХГЧ хорошее, а прогик плохо что падает, вы пьете дюф или утрик?
хгч нормальный, только не понятно где этот дурацкий калькулятор многоплодную увидал))) вполне нормальный хгч! А вот прогика лучше бы добавить, однозначно. Он не должен падать, да и вообще уровень не очень высокий.