Войти

динамика хгч

Mafka
киса Алиса, 12 лет 6 месяцевВикуля тигруля, 4 года 5 месяцев Екатеринбург

ХГЧ хорошее, а прогик плохо что падает, вы пьете дюф или утрик?

0
28.08.2013
Хоши
Вероника, 12 лет 2 месяцаДениска, 8 лет 9 месяцев Червоноград

да вот пост више прочтите помогите мне пожалустааа

0
28.08.2013
Mafka
киса Алиса, 12 лет 6 месяцевВикуля тигруля, 4 года 5 месяцев Екатеринбург
чего ждать до 10 сентября, у вас уже с таким ХГЧ увидят ПЯ, лучше пейте сейчас, я дюф пила 1т*2р в день или можете утрик по такой же смехе
0
28.08.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

хгч нормальный, только не понятно где этот дурацкий калькулятор многоплодную увидал))) вполне нормальный хгч! А вот прогика лучше бы добавить, однозначно. Он не должен падать, да и вообще уровень не очень высокий.

0
27.08.2013
Хоши
Вероника, 12 лет 2 месяцаДениска, 8 лет 9 месяцев Червоноград

завтра подзвоню гине скажет что покупать

0
27.08.2013
Высокий пролактин:( Анализы???? Девочки помогите расшифровать????

Похожие записи