Войти

Девочки, паника!!!

Настасья
Ксения Дмитриевна, 12 лет 3 месяцаТаисия Дмитриевна, 8 лет 1 месяц Архангельск

Ничего страшного-покой нужен. Мне доктор сказала, что можно но-шпы выпить, если уж совсем болеть будет. Такие боли у меня прошли на 6 недельки!Не накручивайте себя! Всё будет хорошо! Удачи и лёгкой беременности!!!

0
28.08.2013
Наталья Леонтьева
Санкт-Петербург

Спасибо!) еще сегодня пошли ярко-желтые выделения, ничем не пахнут..

0
28.08.2013
Настасья
Ксения Дмитриевна, 12 лет 3 месяцаТаисия Дмитриевна, 8 лет 1 месяц Архангельск

Вот про выделения я не знаю, у меня не было.  Может вам дюф попринимать, хуже то быть не должно. Прогрестерон сдавали?

0
28.08.2013
Наталья Леонтьева
Санкт-Петербург

Пока ничего не сдавала, только тесты //..к врачу 2, она пока в отпуске, к другому не хочу

0
28.08.2013
Настасья
Ксения Дмитриевна, 12 лет 3 месяцаТаисия Дмитриевна, 8 лет 1 месяц Архангельск

Покой, не напрягайтесь, больше лежите!Всё будет ок, до 2 сентября чуток уже совсем осталось!Удачи!

0
28.08.2013
Наталья Леонтьева
Санкт-Петербург

У меня бизнес свой, не напрягаться не получается) но как только дома оказываюсь, сразу в койку)

0
28.08.2013
Настасья
Ксения Дмитриевна, 12 лет 3 месяцаТаисия Дмитриевна, 8 лет 1 месяц Архангельск

Понимаю. Сама так же. Но щас на работе каждый час 10 мин сижу с вытянутыми ногами-так хорошо сразу! Всех денег то не заработать, а дитё дороже!

0
28.08.2013
Наталья Леонтьева
Санкт-Петербург

Это точно) а какой у Вас срок?

0
28.08.2013
Настасья
Ксения Дмитриевна, 12 лет 3 месяцаТаисия Дмитриевна, 8 лет 1 месяц Архангельск

8 недель. Просто периодически тянет живот(я директор в магазине), постоянно на ногах...(((Приучаю себя к покою, хотя 10 мин усидеть на месте не могу! А у вас какой срок?хгч сдать не хотите?

0
28.08.2013
Наталья Леонтьева
Санкт-Петербург

Я вообще пока ничего не знаю, кроме //)) завтра иду хгч сдавать

0
28.08.2013
Мама
Югорск

У некоторых беременных такое бывает, когда в обычный период месячных болит животик. Девочки правильно советуют, выпейте но-шпу от боли, вставляйте свечки, пейте новопассит. Отдыхайте, старайтесь не переживать! У вас все получилось! Лялечка никуда уже не денется!!! 

Выделения есть? Если что, то они тоже допускаются до цвета какао. 

super_smilies086.gif

0
27.08.2013
Наталья Леонтьева
Санкт-Петербург

Нет, выделений никаких! Спасибо огромное, не поверите, вчера выпила но-шпу, сегодня проснулась - никакой боли,ттт)

0
28.08.2013
Полина
Санкт-Петербург
Считаю, что бегом к гинекологу нужно бежать, посоветоваться с профессионалом, а не на форуме. А то так и до выкидыша на малом сроке досоветоваться можно. У меня подобное было, я к гинекологу-эндокринологу в клинике Медиус обращалась (это Всеволожск, правда), к Антоновой. Она меня успокоила, лечение назначила. Все благополучно закончилось. Я потом у них в клинике скрининги делала) Не нервничайте. Надеюсь, что день Х у вас оправдает ваши ожидания)))

0
28.08.2013
Наталья Леонтьева
Санкт-Петербург

Спасибо! 

0
28.08.2013
Наталья Леонтьева
Санкт-Петербург

Сегодня были утром выделения чуть желтоватого цвета..кремообразные, без запаха 

0
28.08.2013
Мама
Югорск

Да такие и еще всякие разные, белые, желтые, водянистые будут до конца беременности. Главное чтоб не красные, тьфу-тьфу.

0
28.08.2013
Наталья Леонтьева
Санкт-Петербург

Только что живот просто начало прихватывать(( даже сильнее, чем перед М обычно

0
27.08.2013
Валерия
Глеб, 13 лет 5 месяцевПланирую Харьков

Выпей ношпу, или папаверин!

0
27.08.2013
Наталья Леонтьева
Санкт-Петербург

А можно ли, если это Б?

0
27.08.2013
Валерия
Глеб, 13 лет 5 месяцевПланирую Харьков
Ага, мне на сохранении  с 6-9 недельку прописывали! Тонус снимает если он есть! Это травки)))
0
27.08.2013
Наталья Леонтьева
Санкт-Петербург

Спасибо!!

0
27.08.2013
Валерия
Глеб, 13 лет 5 месяцевПланирую Харьков

Растите и крепчайте, ярчайте)!

0
27.08.2013
Наталья Леонтьева
Санкт-Петербург

Спасибо!

0
27.08.2013
Наташа
Варенька, 16 лет 11 месяцевАмалия, 15 лет 3 месяца Москва

Но-шпа по 2табл при болях, папаверин в свечах в попу, и леееееежать!

0
27.08.2013
Наталья Леонтьева
Санкт-Петербург

Спасибо! А то позвонила маме, она такая "ну все, месячные начнутся".. Я аж расплакалась((

0
27.08.2013
Анна
Настюша, 12 летЯн, 10 лет 6 месяцев Лос-Анджелес

Бт пока не для монстров

0
27.08.2013
Наталья Леонтьева
Санкт-Петербург

Надеюсь..

0
27.08.2013
Наташа
Варенька, 16 лет 11 месяцевАмалия, 15 лет 3 месяца Москва

Не переживайте!

Все будет хорошо!

Выпейте но-шпы, свечку вставьте, валерианки выпейте и ложитесь спать!

И , конечно, половой покой!

0
27.08.2013
Наталья Леонтьева
Санкт-Петербург

Спасибо! Ну об этом и речи быть не может )

0
27.08.2013
Анна
Настюша, 12 летЯн, 10 лет 6 месяцев Лос-Анджелес

Залет))

0
27.08.2013
Наталья Леонтьева
Санкт-Петербург

Очень бы хотелось, чтобы так!!! 

0
27.08.2013
я беременна ????? Почему не поярчал?

Похожие записи