Войти

праздник Богородицы или что делать, чтобы Бог дал детей

можно ли читать акафист во время месячных
Chata
Кирилл, 13 лет 7 месяцевДаниил, 9 лет 1 месяцСавелий, 7 лет 6 месяцев Самара

Чудесный пост) а я тебе не говорила, а ты знаешь что мы с Тимкой сыграли свадьбу в успенский пост? При чем в седмицу (самый строгий день). Я думала, раз мы не постимся, то и свадьбу сыграть можно. Потом одна женщина сказала мне что за это нас Господь очень сильно покарает....

И ты знаешь, после того как я съездила к чудоденственной иконе Богородицы, в Казани, так у меня начались овуляции... я у нее прощение попросила и раскаялось в этом. И тогда только забеременнела) Хотя по началу даже и не верила в такое)

Вот так)

Поздравляю тебя с великим праздником! Всего вам с мужем наилучшего!

0
28.08.2013
Ежик
Темушка, 17 лет 9 месяцевКостяшка, 10 лет 3 месяцаРомашка, 9 летМашенька, 7 лет 6 месяцев Тольятти

Ого!А я не помню,чтобы ты про это писала в своем дневнике!интересно.Но когда говорят другие люди - вот как-то мало верится,да??

А когда на себе испытаешь-другие мысли!

0
28.08.2013
Chata
Кирилл, 13 лет 7 месяцевДаниил, 9 лет 1 месяцСавелий, 7 лет 6 месяцев Самара

ну да. Я долго думала, что не может Богородица наказывать за такое.... а потом начала думать почему-то по другому...

0
28.08.2013
Malyok Ириsка
Иван Андреич, 12 лет 7 месяцев Могилев

Вот этого я тоже не знала! Вот оно как бывает!

0
28.08.2013
Ольга
Савелий, 5 лет 5 месяцев Екатеринбург

Прочитав Ваше сообщение, я ведь поняла что мы с мужем тоже сыграли свадьбу в Успенский пост, 25 августа.. Теперь тоже будем молить Богородицу о прощении

0
17.12.2018
Ежик
Темушка, 17 лет 9 месяцевКостяшка, 10 лет 3 месяцаРомашка, 9 летМашенька, 7 лет 6 месяцев Тольятти

это не самый страшный грех,мне кажется☺

0
17.12.2018
Chata
Кирилл, 13 лет 7 месяцевДаниил, 9 лет 1 месяцСавелий, 7 лет 6 месяцев Самара

5 лет прошло с момента коммента...

Вчера вцписались из род дома с третьим сыном.

Пишу и еле слезы сдерживаю слезы- Слава Богу за все!

0
18.12.2018
Олеся
Мария, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцВера, 7 лет 8 месяцев Ухта

Очень ты хорошо все описала, лучше просто не написать. Молодчинка. А я по мужу своему сужу, чем труднее что-то дается, тем более потом любится и ценится. И еще - Господь всегда все дает вовремя, особенно тем, кто умеет ждать. Я вот тоже второго малыша не дождусь никак, но перестала с недавних пор думать об этом, тесты делать. Ибо Он лучше знает, когда мы с мужем будем к этому готовы.

вот только бы про энергию после Причастия я бы убрала, все же)))

0
28.08.2013
Ежик
Темушка, 17 лет 9 месяцевКостяшка, 10 лет 3 месяцаРомашка, 9 летМашенька, 7 лет 6 месяцев Тольятти

Я просто Олесь не знаю,как это описать.Меня первый раз как ток насквозь прошибал, такой теплый.Но уберу.Спасибо за правку!

0
28.08.2013
Олеся
Мария, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцВера, 7 лет 8 месяцев Ухта
Это благодать, милая. Ее Господь обычно для поддержания веры вначале дает. Но говорить об этом лучше не стоит
0
28.08.2013
Ежик
Темушка, 17 лет 9 месяцевКостяшка, 10 лет 3 месяцаРомашка, 9 летМашенька, 7 лет 6 месяцев Тольятти

Только вначале?а потом не будет?

0
28.08.2013
Олеся
Мария, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцВера, 7 лет 8 месяцев Ухта

скорее всего нет

0
28.08.2013
Ежик
Темушка, 17 лет 9 месяцевКостяшка, 10 лет 3 месяцаРомашка, 9 летМашенька, 7 лет 6 месяцев Тольятти

Нет-нет Олеся.Спрсила сейчас оп тел у руководительницы православной группы-говорит потом просто ее заработать нужно будет,потрудиться

0
28.08.2013
Прочитала все на одном дыхании,спасибо)))нам Бог дал ребеночка и я давно собираюсь в церковь сходить,но то нет юбки,то косынку на голову забыла и потом как-то никогда не ходила я туда сама,обычно с мамой или с подругами,вот теперь встал вопрос куда сходить...
0
28.08.2013
Ежик
Темушка, 17 лет 9 месяцевКостяшка, 10 лет 3 месяцаРомашка, 9 летМашенька, 7 лет 6 месяцев Тольятти

Катя у меня тоже так было.Батюшки это объясняют просто-не пускает злая сила.Я иду,как только пришла мысль.Потому как в церквях теперь есть и юбки и платки:)))) а куда-это не так важно.Везде Бог

0
28.08.2013
А я вот сегодня опять не пошла,не знаю почему даже...прям собиралась так и не смогла...стыдно за себя

0
28.08.2013
Ежик
Темушка, 17 лет 9 месяцевКостяшка, 10 лет 3 месяцаРомашка, 9 летМашенька, 7 лет 6 месяцев Тольятти
И мне стыдно.Но потом так легче
0
29.08.2013
Lisichka
Сын, 12 лет 4 месяца Реховот

Спасибо Вам большое за этот чудесный пост! Я вот 5 лет шла к своей беременности и тоже думаю,что во всем есть Божий смысл. 

0
28.08.2013
Ежик
Темушка, 17 лет 9 месяцевКостяшка, 10 лет 3 месяцаРомашка, 9 летМашенька, 7 лет 6 месяцев Тольятти

Лисичка, а как шла?расскажи свою историю?? 

0
28.08.2013
Lisichka
Сын, 12 лет 4 месяца Реховот

Ежик, я как раз на днях написала в своем дневнике как все было. Заглядывай в гости, буду рада))  Только вот прочла твой пост и подумала,что не написала о том,как в последний раз,когда шла на инсеминацию,за день до этого пошла в Храм Гроба Господня. А там как раз были туристы, и такая очередь... Хотела уйти, но что-то сдержало,отстояла час,несмотря на недовольство мужа. И вот в этот раз и получилось!)

0
28.08.2013
Malyok Ириsка
Иван Андреич, 12 лет 7 месяцев Могилев

Молодец, нужные советы в одном месте

0
28.08.2013
Ежик
Темушка, 17 лет 9 месяцевКостяшка, 10 лет 3 месяцаРомашка, 9 летМашенька, 7 лет 6 месяцев Тольятти

Ну так.Мы же все когда-то думали, анализировали с разных сторон все это!

0
28.08.2013
Malyok Ириsка
Иван Андреич, 12 лет 7 месяцев Могилев

Это да, очень думаю поможет многим расставить все на свои места...

0
28.08.2013
РавиОлька
Планирую Киев

Хочу поблагодарить вас за такой славный пост! С праздником вас, пусть Господь благословит вашу семью детьми.

0
28.08.2013
Ежик
Темушка, 17 лет 9 месяцевКостяшка, 10 лет 3 месяцаРомашка, 9 летМашенька, 7 лет 6 месяцев Тольятти

Ой...Спасибо.Не думала,что будет столько отзывов.

0
28.08.2013
Света
Кирочка, 11 лет 3 месяцаАндрюша, 9 лет 1 месяц Тарко-Сале

В наш храм вчера привезли плащаницу пресвятой Богородицы, и я сегодня в обед пойду поклониться и помолиться.. нам ЭКО ИКСИ назначили, а мне так страшно...

0
28.08.2013
Ежик
Темушка, 17 лет 9 месяцевКостяшка, 10 лет 3 месяцаРомашка, 9 летМашенька, 7 лет 6 месяцев Тольятти

С Богом все будет легче...Мне так кажется

0
28.08.2013
Natalya Natalie
Алан❤️, 7 лет 10 месяцевРоман , 2 года 10 месяцев Смоленск

и вам Божьей помощи!
очень интересно всё написано!!
полностью с вами согласна! даже взяла себе как закладочку))

0
28.08.2013
Ежик
Темушка, 17 лет 9 месяцевКостяшка, 10 лет 3 месяцаРомашка, 9 летМашенька, 7 лет 6 месяцев Тольятти

Спасибо за теплые пожелания.Я верю в силу слов.

0
28.08.2013
ТатьянаС
Планирую Москва

Спасибо, солнце! Прочитала на одном дыхании.

0
28.08.2013
Ежик
Темушка, 17 лет 9 месяцевКостяшка, 10 лет 3 месяцаРомашка, 9 летМашенька, 7 лет 6 месяцев Тольятти

Это тебе спасибо.Забыла еще указать, что нужны подруги,которые будут поддерживать в самые чокнутые дни!

0
28.08.2013
Маруся
Елизавета, 5 летПётр, 5 лет Петропавловск-Камчатский

Спасибо ВАМ за эту статью!

0
28.08.2013
Ежик
Темушка, 17 лет 9 месяцевКостяшка, 10 лет 3 месяцаРомашка, 9 летМашенька, 7 лет 6 месяцев Тольятти

Пожалуйста Марусь!

0
28.08.2013
Анна
Настюша, 12 летЯн, 10 лет 6 месяцев Лос-Анджелес

Да, очень мнтересно, спасибо!)

0
28.08.2013
Ежик
Темушка, 17 лет 9 месяцевКостяшка, 10 лет 3 месяцаРомашка, 9 летМашенька, 7 лет 6 месяцев Тольятти

Пожалуйста Аня

0
28.08.2013
Prostomama
Доченька, 22 года 4 месяцаЛюбимое солнышко, 9 лет 2 месяца Москва

С праздником тебя великим! Храни нас всех Бог! Ты очень все правильно написала, все понятно и легко. Наверное ты очень хороший журналист.)

0
28.08.2013
Всему свое время.... Еду к Матронушке!!!

Похожие записи