Войти

Слабая-слабая-слабая вторая полосочка

Татьяна
Москва

Я тоже вчера из мусорки достала и только тогда увидела, сегодня сделала опять, вторая полоса проявилась минуты через 3

0
28.08.2013
OIysik
Светочка, 24 года 3 месяца Воронеж

я смотрю мы тут все по мусоркам шаримся... big_smiles_162.gif

0
28.08.2013
Татьяна
Москва

Это я после мусорки нашла, а сразу не проявилось я и выкинула, а потом не знаю что на меня нашло пошла  вмусорке лазить4f265db306bdfc1444d15811da991356.jpg

0
28.08.2013
Светлана
Тимофей, 14 лет 3 месяцаЕлизавета, 11 лет 10 месяцев Москва
Сегодня опять сделала тест - ничего не увидела, но вчера было с организмом что-то неимоверное! я все-таки надеюсь что Б. Вчера увидела что грудь больше стала и весь день болел живот как перед монстрами, ночью болел, сегодня даже их ждала, но пока нет. вообще они должны прийти 2-4 числа. А еще вчера с мужем гуляли и голова закружилась.. и кстати я посчитала, по идее если беременность наступила в О, то сегодня 10день ПО. так что надеюсь тест еще покажет
0
29.08.2013
Светлана
Тимофей, 14 лет 3 месяцаЕлизавета, 11 лет 10 месяцев Москва

Она вроде не серенькая. Тест стал белый, она в розоватый цвет. Вобщем завтра перепроверю с утра... Уже не так долго осталось до дня Х )) но терпения уже ну никакого!! Сначала казались признаки разные, теперь полосочки мерещаться! Пообещала себе что если в этом месяце не получится, в следующем ни одного теста не сделаю ))

0
28.08.2013
Наташа
Варенька, 17 летАмалия, 15 лет 3 месяца Москва

Фото в студию!;)

Как мы так угадаем)так хоть посмотрим)

Реагент или полосочка)

0
28.08.2013

у меня слабенькая вторая полосочка в оба раза появлялась дня за 4 до предполагаемых красных дней, а потом  с каждым днём все ярче становилась...

0
28.08.2013
Алёнка
Полина, 22 года 2 месяца Москва
скорее всего реагент.. полосочка должна быть розовенькой, а не серенькой. Повторите тест или ждите день Х) Удачи!
0
28.08.2013
Совинка
Виктория, 12 лет 2 месяцаВалерия, 9 лет 2 месяцаТаисия, 1 год 7 месяцев Москва
ну если посмотрели не позже 10 мин, то можно и поверить тестику)))))
0
28.08.2013
Светлана
Тимофей, 14 лет 3 месяцаЕлизавета, 11 лет 10 месяцев Москва
девчонки мне кажется на фото ее не будет видно! Попробую завтра еще замочить, может поярчает
0
28.08.2013
Почему не поярчал? Реагент ?

Похожие записи