Девочки, кто более опытный в тестах! В этом месяце планируем. До красных дней дня 3-4. До этого тесты отрицательные. Сегодня с утра сделала тест - отрицательный. Выкинула, а потом не знаю что дернуло из мусорки достать еще раз глянуть... и увидела еле еле заметную вторую полоску, мужу показала тоже увидел, но говорит слабая. Вот вопрос, моет это быть беременность или это какой то там реагент или не знаю что (( Потому что время то прошло для проявления полосочек, вторая немного позже появилась. На признаки есть Б или нет стараюсь не обращать чтобы не заморочиться....
Слабая-слабая-слабая вторая полосочка
Москва
Я тоже вчера из мусорки достала и только тогда увидела, сегодня сделала опять, вторая полоса проявилась минуты через 3
0
28.08.2013
Ответить
Сегодня опять сделала тест - ничего не увидела, но вчера было с организмом что-то неимоверное! я все-таки надеюсь что Б. Вчера увидела что грудь больше стала и весь день болел живот как перед монстрами, ночью болел, сегодня даже их ждала, но пока нет. вообще они должны прийти 2-4 числа. А еще вчера с мужем гуляли и голова закружилась.. и кстати я посчитала, по идее если беременность наступила в О, то сегодня 10день ПО. так что надеюсь тест еще покажет
0
29.08.2013
Ответить
Она вроде не серенькая. Тест стал белый, она в розоватый цвет. Вобщем завтра перепроверю с утра... Уже не так долго осталось до дня Х )) но терпения уже ну никакого!! Сначала казались признаки разные, теперь полосочки мерещаться! Пообещала себе что если в этом месяце не получится, в следующем ни одного теста не сделаю ))
0
28.08.2013
Ответить
Фото в студию!;)
Как мы так угадаем)так хоть посмотрим)
Реагент или полосочка)
0
28.08.2013
Ответить
у меня слабенькая вторая полосочка в оба раза появлялась дня за 4 до предполагаемых красных дней, а потом с каждым днём все ярче становилась...
0
28.08.2013
Ответить
скорее всего реагент.. полосочка должна быть розовенькой, а не серенькой. Повторите тест или ждите день Х) Удачи!
0
28.08.2013
Ответить
ну если посмотрели не позже 10 мин, то можно и поверить тестику)))))
0
28.08.2013
Ответить
девчонки мне кажется на фото ее не будет видно! Попробую завтра еще замочить, может поярчает
0
28.08.2013
Ответить

