Войти

Реагент ?

kosha
Мальчик, 4 года 10 месяцевМальчик, 3 года 4 месяцаПланирую Сергиев Посад

Простите вот и у меня тест Вера (упаковка из 2 шт 50р., а не те что одинарные), показал сразу две яркие после замачивания, и на глазах начал тускнеть, но полоска розовая все таки осталась. Но говорят Вера вруны, да и мне они выдавали призраков без Б. Переделала Эви, а там прадед призрака =((( Хочется верить Вере конечно....День Х 1 сентярбя

0
28.08.2013
юлия
Александр, 19 лет 10 месяцевКирилл, 14 лет 5 месяцев Клин

Переделала , сделала фрау с чувствительностью 15 , показал 1 полоску , блин не могу больше

0
28.08.2013
kosha
Мальчик, 4 года 10 месяцевМальчик, 3 года 4 месяцаПланирую Сергиев Посад

вот я все в надежде переделываю Эвики, но эти призраки наверное плод моего воображения =(((

0
28.08.2013
юлия
Александр, 19 лет 10 месяцевКирилл, 14 лет 5 месяцев Клин

Желаю вам скорее увидеть заветные // , держу за вас кулачки @@@@@

0
28.08.2013
Катюша
Планирую Днепр (Днепропетровск)
Если сразу 2 полоски - это Б, даже если побледнеет... через 10 минут тест уже не считается верным. Тем более если полосочка вторая такая же розовая, как и первая, то это 100% оно, реагента полоски сероватые...

Так что ярчайте! @@@ держу за вас))) Как поярчаете, чихайте заразно)))
0
28.08.2013
юлия
Александр, 19 лет 10 месяцевКирилл, 14 лет 5 месяцев Клин

Спасибки :)

0
28.08.2013
Prostomama
Доченька, 22 года 4 месяцаЛюбимое солнышко, 9 лет 2 месяца Москва

у меня тоже так было, через секунду после того как тест намок, сразу появились // яркие, а потом на глазах тускнеть начали. Но меня здесь спустили с небес на землю, сказав, что тест БиШурс врунишка. Сделала кассетный Эви показал еле заметную вторую. День Х у меня 3 сентября. Вот и ломаю голову ХГЧ рановато еще сдавать, да и судорожно мочить тесты разных фирм, тоже нет смысла.

0
28.08.2013
Слабая-слабая-слабая вторая полосочка Как ВЫ думаете? есть?

Похожие записи