

Девочки,сделала 3 теста. На всех вторая полоска вот такая. Как вы думаете,это Беременность?


Девочки,сделала 3 теста. На всех вторая полоска вот такая. Как вы думаете,это Беременность?
Ура!!! Я так давно этого ждала!!! Но сейчас приехала от врача и она мне сказала,что они не настолько яркие чтоб считать это беременностью!!! это как?
якобы вторая должна быть такой же яркой как и первая....что думать теперь...
просто у меня начало мазать. я побежала с этими тестами в больницу,там меня отправили на узи . Узи ничего пока не увидела. сказала прийти через неделю. и что мне делать я незнаю((( боюсь опять выкидыша(((
Ярчайте!!!Прекрасная такая розовая полосочка // Удачи вам и беременности легкой
что за ппц, нет картинок!!!
Хоши вас поздравляет и я вас тоже поздравлять буду!!! 
Спасибо девочки за поздравления!
Молюсь,чтоб все было хорошо!
Конечно, да!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!