Войти

Помогите!!!

Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Первое надо лечить, а второе - это же вроде хорошие бактерии, или я ошибаюсь?

Сможете, куда вы денетесь)

Просто бактерии могут вызывать воспаления, поэтом их и надо пролечивать.

0
31.08.2013
Юлия
Иветта, 11 лет 9 месяцевВасилиса, 6 лет 11 месяцев Раменское

Да Г мне прописала 10 дней ампецилин и зачем то флюкастат через день 

0
31.08.2013
//irina//
Планирую Москва

Если я правильно понимаю флюкастат для того чтоб восстановить флору после антибиотиков. У меня тоже были обнаружены кокки чуть выше нормы но мне г не стала прописывать антибиотики т к лактобактерии был хороший показатель. Сказала если сейчас начать активно "убивать" а/б кокки то и лактобак тоже потеряем. Назначила эпиген интим спрей 2 раза в день+витамины  и мыть все овощи фрукты с мылом. 

0
31.08.2013
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У меня стрептококки, лактобактерий 0, поэтому антибиотики, потом флюкостат (он не для нормализации, а чтобы молочница не развилась), а потом бифило (или лакто) бактерии для нормализации флоры.

Вот лечусь сейчас, на повторный осмотр через неделю.

Эпиген мне не назначали, но я его и так сама покупаю и пшикаю.

0
01.09.2013
анализы анализы)))

Похожие записи